|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 1016 → | Добавлено: 25.10.2007 10:40, прислал(а) Олик (Кривой Рог) |
Рассказала мне эту историю подружка. Действие проходит в маршрутке.
Водитель (В) и Подружка с подругой (П):
На улице шёл дождь поэтому, когда маршрутка подъехала, все сразу кинулись в ней. Подруги тоже сели. И вот они едут.
В - Эй там...
В - Вам там падлюкам не капает?
П - ????? (Начинаются судорожные мысли о том, может что-то сболтнули и обидели водителя. И вот пока подруги оторопело
собираются с мыслями...)
В - Ну в смысле того... с люка на голову вода не капает?
-- Всеобщий смех --
Расшифровую: "Вам там ПОД ЛЮКОМ не капает?"
|
| № 8 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Следующий вопрос, который мы рассмотрим, это вопрос следующий...
|
| |
| № 2202 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 29.06.2010 8:07, прислал(а) kness
(Санкт-петербург) |
|
Реклама по радио:
Приглашаем в новый японский ресторан... Фирменное блюдо - утка по-пекински.
|
| |
| № 498 | Раздел: Говорят студенты |
Добавлено: 12.08.2007 15:41, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Мы видим, что ничего этого мы увидеть уже не можем.
|
| |
| № 2205 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 05.07.2010 11:57, прислал(а) Элвис
(Воркута) |
|
Статистика - это такая наука... Она изучает... Изучает... Ну,она много чего изучает.
|
| |
| № 202 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Вам надо было не на матфак поступать, а в ремесленное училище, чтобы гвозди мясорубкой из-за уха забивать!
|
| |
| № 920 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 17.08.2007 20:56, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
География.
Учитель перечисляет географические объекты:
- Хайпудырская губа. Ну, это экзотика, это у вас никто спрашивать не будет, ну... разве что я.
Ученица: Ну вы и экзот!
|
| |
| № 145 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Сейчас я произнесу некоторые слова и время закончится.
|
| |
| № 1219 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 26.03.2008 11:38, прислал(а) Капризная
|
|
Учитель - ученице:
-Что ты свой нижний бюст выпятила?!
|
| |
| № 1326 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 24.05.2008 9:21, прислал(а) Ольга
|
|
...Давайте подумаем, что он означает. Он что-то подразумевает под собой!
|
| |
| № 439 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:37, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Лень должна быть конструктивной!
|
| |
|
|