|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 1016 → | Добавлено: 25.10.2007 10:40, прислал(а) Олик (Кривой Рог) |
Рассказала мне эту историю подружка. Действие проходит в маршрутке.
Водитель (В) и Подружка с подругой (П):
На улице шёл дождь поэтому, когда маршрутка подъехала, все сразу кинулись в ней. Подруги тоже сели. И вот они едут.
В - Эй там...
В - Вам там падлюкам не капает?
П - ????? (Начинаются судорожные мысли о том, может что-то сболтнули и обидели водителя. И вот пока подруги оторопело
собираются с мыслями...)
В - Ну в смысле того... с люка на голову вода не капает?
-- Всеобщий смех --
Расшифровую: "Вам там ПОД ЛЮКОМ не капает?"
|
| № 414 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:37, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
...стрелка осциллографа...
|
| |
| № 1261 | Раздел: Объявления в газетах |
Добавлено: 21.04.2008 8:32, прислал(а) Дарья
(Волгоград) |
|
Крупная перспективная компания возьмет в аренду степлер
|
| |
| № 1603 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 14.12.2009 12:12, прислал(а) Юлия Никитина
(Москва) |
|
Психических заболеваний нет. Просто дурак.
|
| |
| № 1353 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 11.06.2008 9:22, прислал(а) Rishka
|
|
Виноградова, иди, тряночи нряпку! (имелось ввиду "намочи тряпку")
|
| |
| № 2254 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 11.11.2011 15:35, прислал(а) Антонина Кизлова
(Киев) |
|
-Если рот у него открыт в качестве воздухозаборника, то где тогда турбина и какой конструкции?
(Олимпиада-2010, прыжки с трамплина)
|
| |
| № 59 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Давайте получим это выражение...Нет, лучше сначала его запишем, а потом получим.
|
| |
| № 775 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 15.08.2007 12:25, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Перевод названия статьи об использовании reflection в Java:
"Отражение при проектировании образа посетителя"
|
| |
| № 1200 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 14.03.2008 9:00, прислал(а) MaTiVa
|
|
Анечка, если вы хотите что-нибудь сказать, не обязательно при этом почесывать попу.
|
| |
| № 943 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 18.08.2007 22:40, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
- У меня завтра День Связи!!! Вернее, не у меня связи, а вообще...
|
| |
| № 1386 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 11.07.2008 8:55, прислал(а) Ольга
|
|
Я не понимаю, что ты не понимаешь.
|
| |
|
|