|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 1016 → | Добавлено: 25.10.2007 10:40, прислал(а) Олик (Кривой Рог) |
Рассказала мне эту историю подружка. Действие проходит в маршрутке.
Водитель (В) и Подружка с подругой (П):
На улице шёл дождь поэтому, когда маршрутка подъехала, все сразу кинулись в ней. Подруги тоже сели. И вот они едут.
В - Эй там...
В - Вам там падлюкам не капает?
П - ????? (Начинаются судорожные мысли о том, может что-то сболтнули и обидели водителя. И вот пока подруги оторопело
собираются с мыслями...)
В - Ну в смысле того... с люка на голову вода не капает?
-- Всеобщий смех --
Расшифровую: "Вам там ПОД ЛЮКОМ не капает?"
|
| № 1266 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 23.04.2008 8:54, прислал(а) fialkabmv
(Москва) |
|
-Дети, а какой водой нужно поливать растения?
-Отстойной!!!
|
| |
| № 1239 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 05.04.2008 16:23, прислал(а) alina
(hjccbz) |
|
Учитель географии: "Дети сегодня мы проходим Зарубежную Россию,вы спросите где это... (шепотом) да, а вправду где это?".
|
| |
| № 276 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Здесь я эти слагаемые группирну.
|
| |
| № 827 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Человек пытается разобраться в правилах компьютерной игры:
- Как мне выбрать между плохими и злыми?
|
| |
| № 939 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 18.08.2007 22:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Служащая банка - своему коллеге:
- Вова, сделай девушке пополнение, она ждет!
|
| |
| № 1037 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 22.11.2007 10:04, прислал(а) Луна
(г. Кемерово) |
|
Ребенка учат выговаривать букву "Р":
- Скажи "зеРкало"
Молчит.
-Скажи "пиРожок"
Молчит.
- Ну сынок, скажи "зеРкало"
- Не поРучается у меня, мама.
|
| |
| № 899 | Раздел: Объявления в газетах |
Добавлено: 16.08.2007 14:35, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Ищу крышку от Черниговского пива, где написано: "Я еду".
|
| |
| № 593 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
На паре "безопасность жизнедеятельности":
Преп.: Что приносит ураган?
Студент: Крышу срывает!
|
| |
| № 1330 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 27.05.2008 9:36, прислал(а) Ольга
|
|
Я тут всё рисую в натуре.
|
| |
| № 878 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Долго пытался переварить казанное мне:
"Все равно ты не поедешь сейчас туда - тебе нет смысла ехать сейчас, если ты туда попадаешь попозже."
|
| |
|
|