Разделы
Говорят преподаватели 
Говорят студенты 
Диалоги студентов и преподавателей 
Кое-что из мира компьютеров 
Приколы из военного училища 
Из жизни провайдеров 
Объявления в газетах 
Однажды в школе 
Фразы спортивных комментаторов 
Говорят дети 
Из туристического блокнота 
Другие приколы из жизни 
+ Добавить перл

Подписка
 Подпишитесь на RSS

Контакты
Email:

© Сергей Романюк, 1997-2013

ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо.

Кое-что из мира компьютеров
← № 1015 →  |  Добавлено: 23.10.2007 14:37, прислал(а) Deerector
Стою я как-то в компьютерном магазине, мониторы присматриваю. Рядом ковыряется продавец, цены там растанавливает. Подходят к нему чуть ли не как в "лебединном озере" три Юзера. Один из них (видимо, который умеет разговаривать) спрашивает:
-У вас жёсткий есть?
-Да, конечно, вам какие? 120,160, SATA...
И так далее закидывает их терминами. Второй юзер не выдерживая такова издевательства чуть-ли не криком молвит "Цэ"!!
Продавец офигевши только мог показать пальцем на отдел сборки...


И еще несколько случайных перлов...
№ 586  |  Раздел: Диалоги студентов и преподавателей Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin (Крым)
В вычислительном центре на паре сидит студент и играет в игру. Подходит преподаватель.
Преп.: Что вы делаете?
Студ.: Ничего!
Преп.: А зачем вы это делаете?
 
№ 142  |  Раздел: Говорят преподаватели Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin (Крым)
Можно рассуждать и так или иначе.
 
№ 847  |  Раздел: Другие приколы из жизни Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin (Крым)
Рассказал коллега. Приходит он в поликлинику и там, в регистратуре, потеряли его карточку. Его спрашивают:
- А когда вы в последний раз обращались?
- Года три назад...
- Вот!!! Болеть нужно лучше!!! И карточка теряться не будет!
 
№ 133  |  Раздел: Говорят преподаватели Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin (Крым)
Молекула воды состоит из большого атома кислорода и двух маленьких атомов H2O.
 
№ 69  |  Раздел: Говорят преподаватели Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin (Крым)
Человек воспитывается не по частям, а в целом.
 
№ 1457  |  Раздел: Говорят преподаватели Добавлено: 10.10.2008 8:53, прислал(а) Merlin (Крым)
Высшая Школа КГБ.
- Прически, не соответствующие действительности, немедленно устранить!

Из книги "Криптография и свобода" © Михаил Масленников
 
№ 1254  |  Раздел: Другие приколы из жизни Добавлено: 16.04.2008 8:21, прислал(а) Princesska (Тольятти)
В маршрутке у девушки звонит мобильный. Она открывает сумку, пытается его достать, но не может найти. Вытаскивает кошелек, платки бумажные, влажные салфетки, жвачку и т.д., вынула почти все - нет телефона! Мобильник продолжает надрываться. Тяжело вздыхает: "Неужели я его дома забыла?"
 
№ 27  |  Раздел: Говорят преподаватели Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin (Крым)
Эту вещь я уменьшаю, тем самым увеличивая ее.
 
№ 1018  |  Раздел: Другие приколы из жизни Добавлено: 25.10.2007 14:58, прислал(а) Vic (Лондон, Англия)
Еще один чайный прикол, и опять в Англии. Французское кафе в Лондоне, все официанты - французы. Они конечно говорят по-английски, но по-моему еще хуже чем мы. Заказываем две стакана чая - один черного и один зеленого. У официанта недоумение - черный и зеленый? Ну да, а что тут странного... Уходит, но видно что что-то в его мозговом компьютере не сходится, возвращается и показывает нам 2 пакетика - зеленого и черного чая и переспрашивает - вы действительно этого хотите? Ну да, хотим... Потом он уже не выдерживает, берет один пустой стакан, кладет в него эти два пакетика, готовый налить туда кипятка, и в последний раз переспрашивает, вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите черный чай с зеленым? :)))
 
№ 1055  |  Раздел: Фразы спортивных комментаторов Добавлено: 20.12.2007 11:20, прислал(а) Елена (Москва)
Немцы играют на своей территории и потому не хотят ударить лицом в грязь... Да... В грязь лицом, я хотел сказать...

(Из волейбольного комментария)
 



Добавить перл
Вы также можете прислать ваши перлы на email, который указан в левой колонке
Обязательные поля помечены *
Не нужно добавлять перлы, прочитанные на других сайтах, они публиковаться не будут.
* Ваше имя, ник
Email
Откуда вы (страна, город)
Раздел или
* Перл, прикол,
фраза, диалог и т.п.
* Введите символы с картинки.
Если нужно, вы можете
обновить картинку