|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 1015 → | Добавлено: 23.10.2007 14:37, прислал(а) Deerector |
Стою я как-то в компьютерном магазине, мониторы присматриваю. Рядом ковыряется продавец, цены там растанавливает. Подходят к нему чуть ли не как в "лебединном озере" три Юзера. Один из них (видимо, который умеет разговаривать) спрашивает:
-У вас жёсткий есть?
-Да, конечно, вам какие? 120,160, SATA...
И так далее закидывает их терминами. Второй юзер не выдерживая такова издевательства чуть-ли не криком молвит "Цэ"!!
Продавец офигевши только мог показать пальцем на отдел сборки...
|
| № 855 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Объявление в киоске (там же):
"Граждане! Не читайте неоплаченные газеты!"
|
| |
| № 994 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 01.10.2007 11:47, прислал(а) Maikl Savad
(Германия) |
|
Как-то студент физ-мата, даже сказать почти выпускник, написал в свое дипломной работе следующее:
"А сердечник этого трансформатора сделаем из дуба, потому что не каждый дуб до этого места дочитает".
Причем написал где-то в середине работы и ходил всем остальным хвалился, зная что препод не прочитает. И на выпускных приемная комиссия взяла в руки работу и она открылась прямо в том месте... Продолжать не буду... В общем, провалился мужик.
|
| |
| № 1167 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 01.03.2008 11:26, прислал(а) ПОЗИТИффКА =)))
(Энгельс) |
|
А чё это она там легла? Плохо девушке? А-а-а!!! Ей хорошо!...
|
| |
| № 2323 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 04.01.2012 14:18, прислал(а) Merlin
(Крым) |
Виктор Ющенко как "изюминка" рекламного баннера:
|
| |
| № 2338 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 13.02.2012 8:26, прислал(а) nancy
(Россия, Пермь) |
|
Фраза из докладной на учеников: "они подходят друг к другу и начинают барахтаться".
|
| |
| № 1042 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 27.11.2007 12:26, прислал(а) Gella
(Россия, Челябинск) |
|
В салоне сотовой связи:
(для наличного платежа)
- Номер телефона называйте
- Вслух?
|
| |
| № 71 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Давайте повозимся с этой системой на основе предыдущего параграфа.
|
| |
| № 1417 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 17.08.2008 9:00, прислал(а) Ольга
|
|
...Неважно, где оно стоит – вверху, внизу, в подвале, главное, чему оно равно.
|
| |
| № 1588 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 09.11.2009 17:17, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Высшая Школа КГБ.
- Хватит ломаться и кривляться, пора выпрямляться в том смысле, что установлены порядки уставные.
Из книги "Криптография и свобода" © Михаил Масленников
|
| |
| № 1497 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.12.2008 8:49, прислал(а) АгУ
(Питер) |
|
А теперь попробуем превратить пятерочку в нолик... Оп! Опять нифига не получилось.
|
| |
|
|