|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 1015 → | Добавлено: 23.10.2007 14:37, прислал(а) Deerector |
Стою я как-то в компьютерном магазине, мониторы присматриваю. Рядом ковыряется продавец, цены там растанавливает. Подходят к нему чуть ли не как в "лебединном озере" три Юзера. Один из них (видимо, который умеет разговаривать) спрашивает:
-У вас жёсткий есть?
-Да, конечно, вам какие? 120,160, SATA...
И так далее закидывает их терминами. Второй юзер не выдерживая такова издевательства чуть-ли не криком молвит "Цэ"!!
Продавец офигевши только мог показать пальцем на отдел сборки...
|
| № 1368 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 24.06.2008 15:06, прислал(а) prikolisto4ka
(Латвия) |
|
Посмотрите на мои окружности...
|
| |
| № 171 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Многочлен Лагранжа довольно прозрачно придумывается.
|
| |
| № 2318 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 22.12.2011 12:38, прислал(а) Антонина Кизлова
(Киев) |
|
Что-то прикрывал Сергей Игнашевич, но совсем не то, что нужно было в этой ситуации.
(Футбол, «ЦСКА» — «Локомотив»)
|
| |
| № 143 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Если перейти к пределу, то хвост пропадает.
|
| |
| № 483 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:37, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Староста, ну что вы все время ЭТО. И если вы еще раз будете ЭТО, то я Вас ЭТО и вон из аудитории.
|
| |
| № 678 | Раздел: Из жизни провайдеров |
Добавлено: 12.08.2007 15:56, прислал(а) Вика
(Крым) |
|
У меня в записной книжке запись (там, где пишу дела на следующий день):
"включить свет".
Только потом вспомнила, что это означает, что надо сказать своему напарнику,
чтобы он подключил завод "Свет" к интернету.
|
| |
| № 551 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Студент: А почему вы не были на коллоквиуме?
Преп. : Если я скажу, как было на самом деле, то это прозвучит неприлично, поэтому просто скажу, что я был занят.
|
| |
| № 17420 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 05.10.2024 9:33, прислал(а) Антонина Кизлова
(Киев) |
|
Ну, я думаю, здесь соперники настолько хорошо знают друг друга, что стесняться уже нечего.
(Футбол, «Зенит» — «Локомотив»).
|
| |
| № 909 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 17.08.2007 20:44, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Минуточку! Кто-нибудь по одному!
|
| |
| № 513 | Раздел: Говорят студенты |
Добавлено: 12.08.2007 15:41, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Это условие выполняется, если "икс" не больше, не меньше и не равен "игреку".
|
| |
|
|