|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 1015 → | Добавлено: 23.10.2007 14:37, прислал(а) Deerector |
Стою я как-то в компьютерном магазине, мониторы присматриваю. Рядом ковыряется продавец, цены там растанавливает. Подходят к нему чуть ли не как в "лебединном озере" три Юзера. Один из них (видимо, который умеет разговаривать) спрашивает:
-У вас жёсткий есть?
-Да, конечно, вам какие? 120,160, SATA...
И так далее закидывает их терминами. Второй юзер не выдерживая такова издевательства чуть-ли не криком молвит "Цэ"!!
Продавец офигевши только мог показать пальцем на отдел сборки...
|
| № 11 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Как хотите, то и делайте!
|
| |
| № 656 | Раздел: Из жизни провайдеров |
Добавлено: 12.08.2007 15:56, прислал(а) Вика
(Крым) |
|
Клиент: Я не могу подключиться к вашей почте.
СП: Вы указали POP3 и SMTP сервер?
Клиент: Я ими не пользуюсь. Я просто набираю вместо обычного телефона модема тот, который вы мне написали: 195-5-x-x...
(ip-адрес почтового сервера)
|
| |
| № 1545 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 20.04.2009 10:43, прислал(а) Юлия Никитина
(Москва) |
|
Иду я как-то со своей дочкой моего друга...
|
| |
| № 117 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Я вот копаюсь в своей голове...
|
| |
| № 995 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 02.10.2007 10:20, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Из "Computer FAQ" на одном сайте:
Вопрос: при запуске машины раздаётся сильный гул в самом процессоре, потом исчезает. Подключен Интернет. До подключения гула не было.
|
| |
| № 2418 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 03.10.2024 19:46, прислал(а) haer-han
(Россия, Екатеринбург) |
|
Ничего секунданты не сказали своему подопечному... Так....намазали лицо вазелином и всё!
|
| |
| № 2249 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 12.05.2011 14:42, прислал(а) Наталия
|
|
Перл учительницы географии.
- Море омывает! Это покойника обмывают! (комментируя ответ ученика)
|
| |
| № 523 | Раздел: Говорят студенты |
Добавлено: 12.08.2007 15:41, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Береги здоровье смолоду, а телегу - зимой.
|
| |
| № 713 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 15.08.2007 12:25, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Студент: Эти прерывания чисто зарезервированы для вирусов.
|
| |
| № 1052 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 18.12.2007 10:50, прислал(а) Елена
(Москва) |
|
Нога Бэкхема была, наверное, главной головной болью всей сборной Англии.
(Из футбольного комментария)
|
| |
|
|