|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 1071 → | Добавлено: 25.01.2008 18:41, прислал(а) for_no_one (Украина, Макеевка) |
В Киеве к 9 мая баннер с поздравлением:
"Привет защитникам Киева от немецко-фашистких захватчиков!"
|
| № 2322 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 02.01.2012 14:15, прислал(а) Антонина Кизлова
(Киев) |
|
Немножко здорово сыграл...
(Футбол, турнир "Фестиваль в Тулоне")
|
| |
| № 777 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 15.08.2007 12:25, прислал(а) Merlin
(Крым) |
Письмо сисадмина всем сотрудникам фирмы:
Я счас порядок немного буду наводить с правами.
Если пишет, что нет прав - ПЕРЕЛОГИНЬТЕСЬ.
Если и после этого нет прав, то:
1) их у Вас нет
2) я ошибся, тогда напишите мне письмо или подойдите
PS только ногами не пинайте
|
| |
| № 1395 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 21.07.2008 8:59, прислал(а) Мурка
(Могилев) |
|
Пришло время ставить вам двойки. Ох, золотые для меня времена!
|
| |
| № 700 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 14.08.2007 20:45, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Комментарий в тексте программы:
{ КОНЕЦ ОТБРОСА }
|
| |
| № 2368 | Раздел: Говорят дети |
Добавлено: 03.10.2024 19:43, прислал(а) SkeliCK
|
|
Сыну 3 года. Поставила перед ним тарелку супа, а пока наливаю остальным, он меня зовет:
- Мама, иди подуй.
- Подожди сейчас иду.
- Мама, ну он скоро вообще остынет!
|
| |
| № 654 | Раздел: Из жизни провайдеров |
Добавлено: 12.08.2007 15:56, прислал(а) Вика
(Крым) |
|
Клиент: До скольки вы работаете?
СП: Вообще мы работаем до 17-00, но сегодня пятница, поэтому до 16-00. А абонентский отдел работает до 15-30, поэтому желательно подходить не позже 15-00.
|
| |
| № 1632 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 05.03.2010 16:47, прислал(а) Дракула
(Россия, Рязань) |
|
Ник Матюкайнен уходит на скамью штрафников, произнося много нехороших финских слов.
|
| |
| № 1259 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 19.04.2008 12:35, прислал(а) Линя
|
|
Учительница по истории на уроке, рассказывая про Cталина, вдруг прерывается и выдает:
-Дети, никогда не стирайте посуду в посудомойках, она только кипятит микробов и в готовом виде подает вам к столу!
|
| |
| № 623 | Раздел: Приколы из военного училища |
Добавлено: 12.08.2007 15:48, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Знаете, что такое "Скад"? Вы представляете себе телеграфный столб? Вот это то же самое, только
оно еще и летает.
|
| |
| № 66 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Личность уходит на пенсию...
|
| |
|
|