|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 596 → | Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin (Крым) |
Экзамен на юридическом факультете. В течении длительного времени
препод пытается выудить хоть какие-то знания из нерадивого студента.
В конце-концов ему это надоедает:
-Ладно, все, ничего не знаете, ставлю вам "два"...
-Зря вы так, я вам еще пригожусь, - говорит студент и протягивает преподу визитку.
На визитке написано: "Бюро ритуальных услуг".
|
| № 994 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 01.10.2007 11:47, прислал(а) Maikl Savad
(Германия) |
|
Как-то студент физ-мата, даже сказать почти выпускник, написал в свое дипломной работе следующее:
"А сердечник этого трансформатора сделаем из дуба, потому что не каждый дуб до этого места дочитает".
Причем написал где-то в середине работы и ходил всем остальным хвалился, зная что препод не прочитает. И на выпускных приемная комиссия взяла в руки работу и она открылась прямо в том месте... Продолжать не буду... В общем, провалился мужик.
|
| |
| № 1334 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 29.05.2008 10:20, прислал(а) Nimfelos
(Минск) |
|
Календарь составили, а не произошел. Произошла обезьяна от человека.
|
| |
| № 687 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 14.08.2007 20:42, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Преподаватель, написав на доске программу: "Кажется, мы неправильно написали...". Несколько минут ищет ошибку... "Нет, написано все правильно, это мы откомпилировали неправильно!"
|
| |
| № 193 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Давайте осознаем, что мы делаем... Осознаем и устыдимся.
|
| |
| № 1303 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.05.2008 9:43, прислал(а) Мурка
|
|
Преподаватель по охране труда:
... и могут лопнуть барабанные перепонки, а также, если гвоздиком поковырять, то может кровь пойти!
|
| |
| № 1330 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 27.05.2008 9:36, прислал(а) Ольга
|
|
Я тут всё рисую в натуре.
|
| |
| № 33 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Спереди и сзади у нас конические поверхности.
|
| |
| № 448 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:37, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
...растут как грибы на глазах
|
| |
| № 2426 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 04.10.2024 7:52, прислал(а) Антонина Кизлова
(Киев) |
|
Из контрольной по физике:
"Книгу Николая Коперника объявили эротической".
|
| |
| № 2339 | Раздел: Говорят дети |
Добавлено: 15.02.2012 8:28, прислал(а) Тарас
(Россия) |
|
Серёжа, возраст около 5 лет.
Повязав яркую ткань в виде накидки, бегает по квартире и говорит: "Я цароль! Я цароль!". На вопрос, кто такой цароль, отвечает: "Ну как же ты не знаешь?! Цароль - это царь, который завоевал ещё и королевство!"
|
| |
|
|