|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 823 → | Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin (Крым) |
Стучат в дверь. Хозяева открывают - стоят цыгане, просят милостыню. От
неожиданности жена растерялась и отвечает: "А нам самим негде!!!"
|
| № 234 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Запишите, что преподаватель - балбес, и давайте вернемся к случаю, когда P=K.
|
| |
| № 2195 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 09.06.2010 9:37, прислал(а) Шота Мангасаров
|
|
Преподаватель по физкультуре в школе № 108 Тбилиси:
- Победителем считается тот, кто выиграет соревнование.
|
| |
| № 1399 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 25.07.2008 10:02, прислал(а) SpongeBobka
(Екатеринбург) |
|
Учитель стоит спиной к классу и пишет на доске уравнение. Ученики пользуются моментом. Учитель, не поворачиваясь:
"Ну надо же, там кто-то разговаривает!"
|
| |
| № 1045 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 04.12.2007 11:12, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
|
| |
| № 2236 | Раздел: Говорят дети |
Добавлено: 08.04.2011 15:36, прислал(а) Merlin
|
|
Ваня, 2 года 4 мес.
Период острого увлечения кондиционерами, висящими на зданиях. Замечает каждый, при этом комментирует, крутится в нем винтилятор или нет, гудит или не гудит, большой кондиционер или маленький и т.д.
На детской площадке залез на лесенку.
Я: высоко стоишь?
Ваня: высоко!
Я: что видишь?
Ваня: кондиционер!
Я: а еще что видишь?
Ваня: (оглядывается вокруг на окружающие 9-этажки)... другие кондиционеры!
|
| |
| № 529 | Раздел: Говорят студенты |
Добавлено: 12.08.2007 15:41, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Я себе плечо отсидела.
|
| |
| № 665 | Раздел: Из жизни провайдеров |
Добавлено: 12.08.2007 15:56, прислал(а) Вика
(Крым) |
|
СП: Алло
Клиент: А куда я попал?
СП: А куда вы хотели?
Клиент: Я хотел попасть в интернет
СП: Ну, в общем, да. Это Укртелеком
Клиент: О! Укртелеком! А чего тогда вы так скромно отвечаете?
|
| |
| № 496 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:37, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Олигополия это тогда, когда на рынке есть несколько продавцов, то есть несколько продавцов.
|
| |
| № 666 | Раздел: Из жизни провайдеров |
Добавлено: 12.08.2007 15:56, прислал(а) Вика
(Крым) |
|
Клиент: Американскими буквами писать логин?
СП: Можно латинскими
Только потом дошло, что я сказала :)
|
| |
| № 583 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Преп.: А где остальные студенты?
Студ.: Сдают функциональный анализ.
Преп.: Это хорошо, у них будут отличные знания.
Студ.: Они же его сдают, а не изучают!
|
| |
|
|