|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 1563 → | Добавлено: 17.06.2009 9:09, прислал(а) Юлия Никитина (Москва) |
Слушайте меня внимательно - вы же нигде этого не прочтете. Я вот специально, прежде чем идти на лекцию, прочел то, что написано в учебнике.
|
| № 1175 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 04.03.2008 8:23, прислал(а) Анастасия -Заяц-
(Россия, Екатеринбург) |
|
...мало-мальски окультуренное воспитание...
|
| |
| № 25 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Все это называется одним словом: устойчивость решений системы дифференциальных уравнений.
|
| |
| № 210 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Следующий вопрос называется так: теорема доказана.
|
| |
| № 963 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 04.09.2007 9:58, прислал(а) Ярослав
(Нальчик) |
|
Это случилось, когда я учился на 5 курсе одного дизайнерского заведения, на
предмете "Визуальные коммуникации".
Показываю преподавательнице свои эскизы - за ее столом, а вокруг собрались
коллеги-студенты. Повертела она эскизы, достала карандаш, и говорит:
- А где же наше это?
Наступила тишина. Преподка, не поднимая головы, опять мне:
- Так где же наше это?.
Смотрю, стоящие вокруг одногруппники давятся плохо сдерживаемым смехом, а задние ряды и вовсе катаются.
- Простите, говорю, что
конкретно вы имеете ввиду?
Не реагируя хоть каким нибудь образом на ситуацию, преподка заявляет:
- Нашла уже...
и показывает на ластик (стирательную резинку). Ситуация приобрела еще более двусмысленный харктер. Потом меня долго
одногруппники прикалывали - ну как у вас там это?
|
| |
| № 1095 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 11.02.2008 10:37, прислал(а) Bloomy
|
|
Препод, поглаживая указку, сообщает студенту:
Ну а теперь мы поговорим втроем...
|
| |
| № 1183 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 07.03.2008 8:48, прислал(а) Маргаритка
(Россия, г. Химки) |
|
Почему я своими ушами чувствую ваш открытый рот?
|
| |
| № 178 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Этот случай прозрачен насквозь.
|
| |
| № 1519 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 02.02.2009 11:49, прислал(а) Surem
(Киев) |
|
Значит Юля захотела колбасного сыра? А колбасной колбасы она не хочет?!
|
| |
| № 1420 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 20.08.2008 8:50, прислал(а) Ольга
|
|
А как же быть дальше? А дальше быть вот как...
|
| |
| № 476 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:37, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Жуем одно и то же, но с разных сторон.
|
| |
|
|