|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 454 → | Добавлено: 12.08.2007 15:37, прислал(а) Merlin (Крым) |
...время полета параболы равняется...
|
| № 1484 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 19.11.2008 10:19, прислал(а) Ольга
|
|
США снабжает Канаду сырьём, нефтью, уголью...
|
| |
| № 1083 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 08.02.2008 2:12, прислал(а) mafuntik
|
|
Лекция - это не оргазм, чтобы её любить
|
| |
| № 1456 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 09.10.2008 8:55, прислал(а) Paradise
(Адлер) |
|
Учитель вызвал к доске ученицу, выслушал ее ответ (если это можно так назвать) и спрашивает:
-Ты сколько раз параграф читала?
Та:
-Ну-у-у... Два!
-Ну, значит, садись, два!
Та садится. Вызывает он меня. Я параграф читала один раз (!). Но память у меня хорошая, что-то наплела ему. Стою, жду приговора.
Физик:
-Ты сколько раз параграф читала?
Я, вспомнив предыдущий ответ своей одноклассницы:
-Не-е-есколько!
|
| |
| № 658 | Раздел: Из жизни провайдеров |
Добавлено: 12.08.2007 15:56, прислал(а) Вика
(Крым) |
|
Клиент: Мне сказали, что по этому телефону я могу поговорить про интернет...
|
| |
| № 183 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Электрические сигналы можно пеpедавать по тpубам.
|
| |
| № 1201 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 15.03.2008 10:02, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
|
| |
| № 913 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 17.08.2007 20:44, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Микроб - существо нежное.
|
| |
| № 1076 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 02.02.2008 14:22, прислал(а) Vic
|
|
На уроке физики.
Учитель: вот ты написал уравнение mg в квадрате, а что в этом уравнении g?
Ученик (после долгой многозначительной паузы): вы знаете, я об этом как-то не думал...
|
| |
| № 4 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Вы как-то неправильно понимаете то, что должны были бы правильно понимать!
|
| |
| № 6 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Вам нужно было поступать не в университет, а в кавалерийское училище: у вас бы пули ото лба хорошо отскакивали!
|
| |
|
|