| № 1284 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 02.05.2008 9:55, прислал(а) Devchonki
(Ставрополь) |
|
В сочинении ученика 7 класса:
- У моего друга зелёные глаза с большим носом и выдвигающаяся борода.
|
| |
| № 1346 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 05.06.2008 9:09, прислал(а) Елена
(Москва) |
|
Улыбается Зидан своей зиданской улыбкой...
(Комментарий к футбольному матчу)
|
| |
| № 612 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
На лекции препод показывает палец и говорит: "Показываю палец для устрашения!" Пауза... Голос с галёрки: "О УЖАС!!!". Звук падающего тела.
|
| |
| № 1248 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 13.04.2008 10:12, прислал(а) MaTiVa
|
|
Ты когда не знаешь ответа, всегда уменьшаешься! Ну прям как клизма!
|
| |
| № 2186 | Раздел: Говорят студенты |
Добавлено: 17.05.2010 9:26, прислал(а) Dark_chocolate
(Moscow) |
|
...консерваторские скрепки...
|
| |
| № 600 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Преп.: Автомобиль поднимается в гору, под углом 30 градусов цельсия к горизонту...
Студ: А в кельвины переводить или в цельсиях оставить?
|
| |
| № 236 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Еще не выросла та лапша, которую вы повесите мне на уши!
|
| |
| № 299 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Представьте себе большую-большую, размером с аудиторию, стирательную резинку...
|
| |
| № 769 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 15.08.2007 12:25, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Выскочило сообщение:
"You have no guarantee that the server is the computer you think it is."
(У вас нет гарантии, что сервер это тот компьютер, который вы думаете)
|
| |
| № 262 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Центр масс - он и в Африке центр масс.
|
| |