|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 1294 → | Добавлено: 07.05.2008 10:30, прислал(а) verlinda (Москва) |
...А будешь выпендриваться - получишь атата с обратной стороны!
|
| № 1442 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 19.09.2008 9:06, прислал(а) Stephan S
|
|
Выучили Бернулли, и теперь будете бернуллить...
|
| |
| № 1483 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 18.11.2008 8:55, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Высшая Школа КГБ.
- Немедленно замените шапку-блин на шапку-шапку.
Из книги "Криптография и свобода" © Михаил Масленников
|
| |
| № 349 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Надеюсь, все понимают, что такое игральная кость? А то у меня тут была студентка, которая думала, что эта такая кость, которой играют собаки.
|
| |
| № 1035 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 20.11.2007 12:33, прислал(а) Vic
(Лондон) |
|
Штаты, офис. В команде из 20 человек только 1 американец - остальные индусы, русские и, конечно, китайцы. Общаемся между собой соответственно на индо-русско-китайском диалекте английского. Спрашиваю китайца - сколько у тебя займет по времени эта задача? В ответ - "вау-вау". Сначала думаю, что это он по-китайский заговорил, переспрашиваю, в ответ то же. Только через какое-то время наконец поняла что это он так произносит "one hour" (один час).
|
| |
| № 888 | Раздел: Объявления в газетах |
Добавлено: 16.08.2007 14:35, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Продам мотодельта-план на поплавках
|
| |
| № 1581 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 21.10.2009 14:45, прислал(а) svetlana
(kazakhstan) |
|
-Я лучший ходун! - сказал малыш маме, увидев в парке человека, занимающегося спортивной ходьбой.
- Не ходун, а ходок - поправила малыша мама.
- Я лучший бегок! -сказал малыш, увидев человека, занимающегося бегом в том же парке.
- Бегун - поправила его снова мама.
- Может начать учить китайский язык, подумал малыш, говорят в нем грамматика совсем не сложная, практически нет совсем.
|
| |
| № 1172 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 03.03.2008 10:43, прислал(а) Анастасия -Заяц-
(Россия, Екатеринбург) |
|
Засыпкин! Дай Бог тебе не засыпаться!
|
| |
| № 464 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:37, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Все, сидящие на кипящей воде, - это варяги.
|
| |
| № 603 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Кондуктор: Что у меня там за проезд?
Студент: У Вас - бесплатно!
|
| |
| № 843 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Когда мы учились в институте, то одна наша подруга собралась рожать, и, как водится, её увезли в роддом. Мы хотели узнать что-то о её судьбе и на следующее утро звоним туда. Трубу поднимает бабулька-регистраторша.
- Роддом!
- Скажите, пожалуйста, вам вчера одну девушку привезли и ...
- Нам девушек не привозят!
|
| |
|
|