| № 1297 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 08.05.2008 9:52, прислал(а) Елена
(Москва) |
|
Сигнал дошёл от стопы до мозга, и он решил выключиться.
(Комментарий к тройному прыжку)
|
| |
| № 586 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
В вычислительном центре на паре сидит студент и играет в игру. Подходит преподаватель.
Преп.: Что вы делаете?
Студ.: Ничего!
Преп.: А зачем вы это делаете?
|
| |
| № 2200 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 23.06.2010 9:50, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
- Я такая, разносторонняя... В разные стороны.
|
| |
| № 504 | Раздел: Говорят студенты |
Добавлено: 12.08.2007 15:41, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Студент переводит с английского:
Представьте себе стоящие друг напротив друга две рычащие
массы рыбы, пытающиеся определить, запутаны ли они в одинаковой степени.
|
| |
| № 401 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Дайте мне пылесосопаспорт!
|
| |
| № 551 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Студент: А почему вы не были на коллоквиуме?
Преп. : Если я скажу, как было на самом деле, то это прозвучит неприлично, поэтому просто скажу, что я был занят.
|
| |
| № 716 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 15.08.2007 12:25, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Антивирусная программа выдает запрос: "Cure boot?"
Студент: "А оно спрашивает: курить бут?"
|
| |
| № 569 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Преп.: Системами первого типа называются все системы, которые при достаточно малом изменении
коэффициентов остаются системами первого типа. А системы второго типа сколь угодно малым
изменением можно перевести в системы первого типа.
Студ.: Здесь какой-то замкнутый круг!
Преп.: А это вас не должно беспокоить, потому что систем второго типа не существует!
|
| |
| № 1545 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 20.04.2009 10:43, прислал(а) Юлия Никитина
(Москва) |
|
Иду я как-то со своей дочкой моего друга...
|
| |
| № 100 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Мы уже пару раз поднимали разговор...
|
| |