| № 265 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Ядро здесь будет как бы немножко наоборот.
|
| |
| № 1574 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 30.09.2009 9:25, прислал(а) Dalleyrealty
(Украина) |
|
...глаза на весь зрачок...
|
| |
| № 817 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin
(Крым) |
На дороге щит с надписью:
|
| |
| № 1126 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 20.02.2008 10:24, прислал(а) polly_world
(Москва) |
|
Гуляем с подругой по Красной площади. Бьют куранты. Подруга просит сфотографировать её на фоне кремля. Я фотографирую, и тут слышу от неё такую фразу:
- Полин, ты чего фотографируешь? Куранты-то уже перестали бить!
И, что самое удивительное, говорила она это на полном серьёзе.
|
| |
| № 116 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Тут должно быть взаимно однозначное соответствие между мелом и доской.
|
| |
| № 580 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Преп.: Придумайте 5 вопросов к левой колонке текста.
1-й студ.: Что нужно сделать?
2-й студ.: Придумать 5 левых вопросов!
|
| |
| № 847 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Рассказал коллега. Приходит он в поликлинику и там, в регистратуре, потеряли его карточку. Его спрашивают:
- А когда вы в последний раз обращались?
- Года три назад...
- Вот!!! Болеть нужно лучше!!! И карточка теряться не будет!
|
| |
| № 582 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Студ.: А почему вы сказали "пи пополам", а написали просто "пи"?
Преп.: А у меня звук расходится с изображением.
|
| |
| № 1188 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 10.03.2008 9:53, прислал(а) СоЛнЦе
|
|
Препод: каким тоном ты со мной разговариваешь?! Говори так со своей мамашкой!
Студент: у меня нет никаких манашек!
|
| |
| № 905 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 17.08.2007 20:44, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Закавычьте это в кавычки.
|
| |