| № 1497 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.12.2008 8:49, прислал(а) АгУ
(Питер) |
|
А теперь попробуем превратить пятерочку в нолик... Оп! Опять нифига не получилось.
|
| |
| № 1007 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 17.10.2007 3:02, прислал(а) Метаналь
(Вологда) |
|
Препод по философии: "Женщины - существа космические. У них такие космы, такие космы..."
|
| |
| № 650 | Раздел: Из жизни провайдеров |
Добавлено: 12.08.2007 15:56, прислал(а) Вика
(Крым) |
|
Клиент: Это интернет?
СП: (уже перестав удивляться :) Да.
Клиент: Вы не могли бы проверить мой почтовый ящик, он что-то не работает.
СП: Да, скажите мне мне ваш электронный адрес.
Клиент: что-то_там@mail.ru
СП: ???
Клиент: А что, проверить мой электронный ящик я могу только в том месте, где я его регистрировала?
|
| |
| № 332 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
...Тогда вы получите угол между вектором и самим собой.
|
| |
| № 86 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
...Тогда картина на осциллографе не будет ездить.
|
| |
| № 274 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Давайте вытащим эту сумму, распилим ее на два куска, а этот кусок пришьем.
|
| |
| № 224 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Не получилось у нас упростить выражение: в одном месте задвинули - в другом вылезло!
|
| |
| № 743 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 15.08.2007 12:25, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
В Internet Explorer 5.0 - настройки правил Java:
"Отклоняемые разрешения для подписанного содержимого: Никаких позволений не предъявлено"
|
| |
| № 1285 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 03.05.2008 9:35, прислал(а) Елена
(Москва) |
|
Не успевает Хэнман пересечь хавкорт, как мяч проскакивает мимо с песней.
(Из комментария к теннисному матчу)
|
| |
| № 1650 | Раздел: Приколы из военного училища |
Добавлено: 16.04.2010 9:24, прислал(а) Ira
(Россия, Ногинск) |
|
Тоарищ курсант! Думаете вы дурак, а я нет?
|
| |