|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 963 → | Добавлено: 04.09.2007 9:58, прислал(а) Ярослав (Нальчик) |
Это случилось, когда я учился на 5 курсе одного дизайнерского заведения, на
предмете "Визуальные коммуникации".
Показываю преподавательнице свои эскизы - за ее столом, а вокруг собрались
коллеги-студенты. Повертела она эскизы, достала карандаш, и говорит:
- А где же наше это?
Наступила тишина. Преподка, не поднимая головы, опять мне:
- Так где же наше это?.
Смотрю, стоящие вокруг одногруппники давятся плохо сдерживаемым смехом, а задние ряды и вовсе катаются.
- Простите, говорю, что
конкретно вы имеете ввиду?
Не реагируя хоть каким нибудь образом на ситуацию, преподка заявляет:
- Нашла уже...
и показывает на ластик (стирательную резинку). Ситуация приобрела еще более двусмысленный харктер. Потом меня долго
одногруппники прикалывали - ну как у вас там это?
|
| № 1626 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 17.02.2010 9:38, прислал(а) Merlin
(Крым) |
Из новостной ленты:
|
| |
| № 17420 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 05.10.2024 9:33, прислал(а) Антонина Кизлова
(Киев) |
|
Ну, я думаю, здесь соперники настолько хорошо знают друг друга, что стесняться уже нечего.
(Футбол, «Зенит» — «Локомотив»).
|
| |
| № 1119 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 18.02.2008 10:15, прислал(а) Анастасия -Заяц-
(Россия, Екатеринбург) |
|
Замдиректора по воспитательной части:
- Меня завтра хотят все!
|
| |
| № 977 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 10.09.2007 11:44, прислал(а) Лена Иовчева
(Санкт-Петербург) |
|
Я учусь в Питере, жила в общаге "строгих правил" где в большинстве своем жили девушки. Так вот, надпись на дверях воспитателя. Две записки в следующей последовательности:
- вечерние прогулки отменяются, в районе маньяк.
- телефон не работает, звоните с улицы.
Причем дело было вечером, и реально был маньяк
|
| |
| № 2254 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 11.11.2011 15:35, прислал(а) Антонина Кизлова
(Киев) |
|
-Если рот у него открыт в качестве воздухозаборника, то где тогда турбина и какой конструкции?
(Олимпиада-2010, прыжки с трамплина)
|
| |
| № 1629 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 25.02.2010 11:26, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
|
| |
| № 1615 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 13.01.2010 16:25, прислал(а) Nato4ka
(Севастополь) |
|
-Здесь вам не институт!... А учебное заведение!!!
|
| |
| № 936 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 18.08.2007 22:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Впечатления из Индии: "тут все музыкальные диски - только лицензионные. Дикий народ... можно сказать - варвары :)))"
|
| |
| № 2244 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 29.04.2011 17:23, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Высшая Школа КГБ.
- Все ваши знания – это прилагательное. Существительное – это оружие и пулеметы.
Из книги "Криптография и свобода" © Михаил Масленников
|
| |
| № 471 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:37, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Вы будете гореть у меня синим пламенем... (имеется ввиду сдача экзамена)
|
| |
|
|