|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 963 → | Добавлено: 04.09.2007 9:58, прислал(а) Ярослав (Нальчик) |
Это случилось, когда я учился на 5 курсе одного дизайнерского заведения, на
предмете "Визуальные коммуникации".
Показываю преподавательнице свои эскизы - за ее столом, а вокруг собрались
коллеги-студенты. Повертела она эскизы, достала карандаш, и говорит:
- А где же наше это?
Наступила тишина. Преподка, не поднимая головы, опять мне:
- Так где же наше это?.
Смотрю, стоящие вокруг одногруппники давятся плохо сдерживаемым смехом, а задние ряды и вовсе катаются.
- Простите, говорю, что
конкретно вы имеете ввиду?
Не реагируя хоть каким нибудь образом на ситуацию, преподка заявляет:
- Нашла уже...
и показывает на ластик (стирательную резинку). Ситуация приобрела еще более двусмысленный харктер. Потом меня долго
одногруппники прикалывали - ну как у вас там это?
|
| № 2316 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 14.12.2011 10:03, прислал(а) Антонина Кизлова
(Киев) |
|
Ну, я думаю, здесь соперники настолько хорошо знают друг друга, что стесняться уже нечего.
(Футбол, "Зенит" — "Локомотив").
|
| |
| № 1482 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 17.11.2008 9:30, прислал(а) Сладкая
(Москва) |
|
Итак, они искали, где бы им окочуриться...
|
| |
| № 431 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:37, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
А если в вместо нагрузки подключить матюгальник ...
|
| |
| № 1487 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 24.11.2008 9:03, прислал(а) Ольга
|
|
...Женщина-крепостьянка...
|
| |
| № 68 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Учителя - труженники мотивационных полей.
|
| |
| № 1445 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 24.09.2008 9:19, прислал(а) Stephan S
|
|
Этот угол на чертеже у вас – 90 градусов??? Хороший же у вас был вчера день химфака...
|
| |
| № 1421 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 21.08.2008 8:41, прислал(а) z
(Ростов-на-Дону) |
|
Что вы мне мимикой жестикулируете?
|
| |
| № 1538 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 27.03.2009 9:06, прислал(а) Юлия Никитина
(Москва) |
|
Сейчас больные стали образованные. Например, на вопрос "На что жалуетесь?", отвечают: "На неполную блокаду левой ножки пучка Гиса".
|
| |
| № 1547 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 24.04.2009 9:12, прислал(а) Катя
|
|
Решение сложной производной - это как стриптиз...
|
| |
| № 807 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Из посдлушанного:
Вот залезть бы в палатку и поехать куда-нибудь в поход!
|
| |
|
|