|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 963 → | Добавлено: 04.09.2007 9:58, прислал(а) Ярослав (Нальчик) |
Это случилось, когда я учился на 5 курсе одного дизайнерского заведения, на
предмете "Визуальные коммуникации".
Показываю преподавательнице свои эскизы - за ее столом, а вокруг собрались
коллеги-студенты. Повертела она эскизы, достала карандаш, и говорит:
- А где же наше это?
Наступила тишина. Преподка, не поднимая головы, опять мне:
- Так где же наше это?.
Смотрю, стоящие вокруг одногруппники давятся плохо сдерживаемым смехом, а задние ряды и вовсе катаются.
- Простите, говорю, что
конкретно вы имеете ввиду?
Не реагируя хоть каким нибудь образом на ситуацию, преподка заявляет:
- Нашла уже...
и показывает на ластик (стирательную резинку). Ситуация приобрела еще более двусмысленный харктер. Потом меня долго
одногруппники прикалывали - ну как у вас там это?
|
| № 1599 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 04.12.2009 12:47, прислал(а) gurchik
(Москва) |
|
...я её знаю как свои облупленные пальцы...
|
| |
| № 399 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
C противоположной стороны входного отверстия...
|
| |
| № 1515 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 23.01.2009 9:12, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Высшая Школа КГБ.
- Серов! Займитесь Гавриным. Постройте его и ведите строем.
Из книги "Криптография и свобода" © Михаил Масленников
|
| |
| № 890 | Раздел: Объявления в газетах |
Добавлено: 16.08.2007 14:35, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Куплю недорого 7-комнатную квартиру
|
| |
| № 17441 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 05.10.2024 9:40, прислал(а) Антонина Кизлова
(Киев) |
|
Надежно выбить всегда надежней, чем сбрасывать вратарю и ногой выбивать его в поле.
(Футбол, Чемпионат мира 2010).
|
| |
| № 816 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin
(Крым) |
Идет электрик. На груди у него висит табличка:
| Не включать! Работают люди! |
|
| |
| № 1649 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 14.04.2010 11:16, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Высшая Школа КГБ.
- И эта реляция навечно осталась в скрижалях журнала...
Из книги "Криптография и свобода" © Михаил Масленников
|
| |
| № 1154 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 26.02.2008 8:25, прислал(а) Vic
|
|
|
| |
| № 1643 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 31.03.2010 10:20, прислал(а) Юлия Никитина
(Москва) |
|
В медицинском ВУЗе:
- Прогноз для жизни не пишите - он у всех один.
|
| |
| № 571 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Студ.: Что такое биективность?
Преп.: Биективность - это инъективность и сюръективность, вместе взятые!
|
| |
|
|