|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 963 → | Добавлено: 04.09.2007 9:58, прислал(а) Ярослав (Нальчик) |
Это случилось, когда я учился на 5 курсе одного дизайнерского заведения, на
предмете "Визуальные коммуникации".
Показываю преподавательнице свои эскизы - за ее столом, а вокруг собрались
коллеги-студенты. Повертела она эскизы, достала карандаш, и говорит:
- А где же наше это?
Наступила тишина. Преподка, не поднимая головы, опять мне:
- Так где же наше это?.
Смотрю, стоящие вокруг одногруппники давятся плохо сдерживаемым смехом, а задние ряды и вовсе катаются.
- Простите, говорю, что
конкретно вы имеете ввиду?
Не реагируя хоть каким нибудь образом на ситуацию, преподка заявляет:
- Нашла уже...
и показывает на ластик (стирательную резинку). Ситуация приобрела еще более двусмысленный харктер. Потом меня долго
одногруппники прикалывали - ну как у вас там это?
|
| № 813 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Инструкция к импортной крышке для унитаза заканчивается словами: "Носите на здоровье!".
|
| |
| № 1396 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 22.07.2008 8:54, прислал(а) Мерлин
(Крым) |
|
|
| |
| № 980 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 12.09.2007 15:58, прислал(а) Олик
(Кривой Рог) |
|
Когда-то, ещё в советские времена был в Кривом Роге магазин детской одежды, канцтоваров, вещей. Вообщем, всё для детей, и назывался он характерно - "Чебурашка". Ну вот прошло много времени с тех пор, в том здании теперь продают электроприборы, а название осталось у людей в памяти. Из разговора в маршрутке (подслушанного мною). Водитель (В) и Пассажиры (П):
Подъежает к этому магазину.
В - Чебурашка на выход есть?
П - Я, и я, я, я...
В - Прям хоть в психбольницу вези, обратно полная маршрутка чебурашек насобиралась...
|
| |
| № 420 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:37, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Я сейчас прямо здесь кончусь.
|
| |
| № 7 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Обычная теорема о том, что там все хорошо, здесь не работает.
|
| |
| № 1481 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 14.11.2008 8:42, прислал(а) Марина
(Москва) |
|
Надпись на ценнике: "Колготки детские. Состав - чистая полушерсть".
|
| |
| № 370 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Фотоаппараты классифицируют на различные фотоаппараты!
|
| |
| № 1457 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 10.10.2008 8:53, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Высшая Школа КГБ.
- Прически, не соответствующие действительности, немедленно устранить!
Из книги "Криптография и свобода" © Михаил Масленников
|
| |
| № 1427 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 01.09.2008 10:00, прислал(а) Juz
|
|
Учительница читала сочинение, в нем была следующая фраза: "В этом тексте затронута проблема стариков после успешной молодости".
|
| |
| № 1260 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 19.04.2008 13:00, прислал(а) AnGeL
|
|
Учитель: напишите пример человекообразной обезьяны, живущей в наше время.
1 ученик спрашивает у 2 ученика: что написал?
2 ученик: шимпанзе
1 ученик: аха, она что ли костёр умеет разводить?!
2 ученик: в наше же время!
1 ученик: ну и...
2 ученик: представь себе, сидит в зоопарке шимпанзе и костёр разводит!
1 ученик: ну ладно...так ты уверен, что шимпанзе?
2 ученик: да!
1 ученик: хм... да шимпанзе же не разговаривает...
|
| |
|
|