|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 963 → | Добавлено: 04.09.2007 9:58, прислал(а) Ярослав (Нальчик) |
Это случилось, когда я учился на 5 курсе одного дизайнерского заведения, на
предмете "Визуальные коммуникации".
Показываю преподавательнице свои эскизы - за ее столом, а вокруг собрались
коллеги-студенты. Повертела она эскизы, достала карандаш, и говорит:
- А где же наше это?
Наступила тишина. Преподка, не поднимая головы, опять мне:
- Так где же наше это?.
Смотрю, стоящие вокруг одногруппники давятся плохо сдерживаемым смехом, а задние ряды и вовсе катаются.
- Простите, говорю, что
конкретно вы имеете ввиду?
Не реагируя хоть каким нибудь образом на ситуацию, преподка заявляет:
- Нашла уже...
и показывает на ластик (стирательную резинку). Ситуация приобрела еще более двусмысленный харктер. Потом меня долго
одногруппники прикалывали - ну как у вас там это?
|
| № 1624 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 12.02.2010 9:45, прислал(а) Костя
(Украина) |
|
Сегодняшняя игра началась при счёте ноль - ноль!
|
| |
| № 856 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Как-то раз в подъезде одного из домов в г.Новосибирске жители увидели следующее объявление: "В водопроводе обнаружен грибок. необходимо установить источник заражения, Жильцам следует набрать воду для анализа и выставить бутылки в подъезде, подписав номер квартиры."
Жильцы строго выполнили данное предписание и через некоторое время бутылки исчезли. Правда только стеклянные...
|
| |
| № 1078 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 04.02.2008 14:55, прислал(а) Vic
(Лондон) |
|
Дело происходит в Англии. Преподавательно английского едет со своим учеником в автобусе, набитом достопочтенной пожилой английской публикой. Автобус едет через дремучий темный лес.
Пытаясь разговорить своего ученика, преподаватель спрашивает:
- Какие у тебя есть хобби, ты любишь гулять в лесу?
Ученик, на ломаном английском:
- Да, я люблю стрелять своих друзей в лесу.
Весь автобус в ужасе поворачивается к нему. Пытаясь исправить положение, преподаватель начинает выяснять у него подробности, оказывается что он всего лишь имел в виду - охотиться с друзьями в лесу :)
|
| |
| № 1012 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 22.10.2007 2:35, прислал(а) boniffacya
(Сочи) |
|
У нас есть спектакль: "Джонатан Ливингстон - чайка" (Ричард Бах). Джонатана играет Ира Нуртдинова.
Режиссер-постановщик говорит:
Ты выйдешь на сцену и скажешь: "Я - чайка по имени Ира Нуртдинова!" (вместо я - чайка по имени Джонатан Ливингстон)
|
| |
| № 1497 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.12.2008 8:49, прислал(а) АгУ
(Питер) |
|
А теперь попробуем превратить пятерочку в нолик... Оп! Опять нифига не получилось.
|
| |
| № 982 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 14.09.2007 11:20, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Прочитал на новостном сайте.
Сегодня вечером Национальная телекомпания Украины (НТКУ) исполнит решение суда, который еще накануне первого тура президентских выборов заставил НТКУ разместить в эфире опровержение на музыкальный клип на песню Иосифа Кобзона о гражданской войне.
[Интересно, как они это себе представляют - опровержение на клип?]
|
| |
| № 639 | Раздел: Приколы из военного училища |
Добавлено: 12.08.2007 15:48, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
На занятии по связи. Офицер диктует: "Связь бывает - сотовая, телефонная, половая..."
|
| |
| № 166 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Уравнение выглядит в следующем виде...
|
| |
| № 361 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Преподаватель, стоя к лицом доске и рисуя схему:
Я не вижу, чтоб вы работали.
|
| |
| № 186 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Здесь я должен сделать утверждение, которое не сразу доходит до сознания.
|
| |
|
|