|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 963 → | Добавлено: 04.09.2007 9:58, прислал(а) Ярослав (Нальчик) |
Это случилось, когда я учился на 5 курсе одного дизайнерского заведения, на
предмете "Визуальные коммуникации".
Показываю преподавательнице свои эскизы - за ее столом, а вокруг собрались
коллеги-студенты. Повертела она эскизы, достала карандаш, и говорит:
- А где же наше это?
Наступила тишина. Преподка, не поднимая головы, опять мне:
- Так где же наше это?.
Смотрю, стоящие вокруг одногруппники давятся плохо сдерживаемым смехом, а задние ряды и вовсе катаются.
- Простите, говорю, что
конкретно вы имеете ввиду?
Не реагируя хоть каким нибудь образом на ситуацию, преподка заявляет:
- Нашла уже...
и показывает на ластик (стирательную резинку). Ситуация приобрела еще более двусмысленный харктер. Потом меня долго
одногруппники прикалывали - ну как у вас там это?
|
| № 589 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Преп.: Надо открыть окно.
Студ.: Еще холодно!
Преп.: Да куда холодно?! 30 градусов в тени!
Студ.: Это в какой тени?
Преп.: От солнца.
|
| |
| № 918 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 17.08.2007 20:56, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Учитель по истории призывает класс к порядку и тишине:
- Так! Поспокойней! Где же римская дисциплина?
- А у нас ...греческий разврат!
|
| |
| № 584 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Преп.: Ну что, вы пойдете к доске?
Студ.: Я то могу попробовать, но за последствия не ручаюсь.
|
| |
| № 2217 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 02.08.2010 14:50, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Высшая Школа КГБ.
- Быть в резерве – это значит ходить вокруг меня.
Из книги "Криптография и свобода" © Михаил Масленников
|
| |
| № 1329 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 26.05.2008 8:52, прислал(а) Nimfelos
(Минск) |
|
Мы спали вчетвером: я и две собаки.
|
| |
| № 556 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Преп. : Вот вы тут все чихаете и кашляете, мне молоко нужно давать за вредность.
Студент: А вы не вредный, Борис Михайлович!
|
| |
| № 2256 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 16.11.2011 11:31, прислал(а) Антонина Кизлова
(Киев) |
|
...Да и представители "олд скул" грязью в лицо не ударяют...
(Олимпиада-2010, фигурное катание)
|
| |
| № 1523 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 12.02.2009 9:00, прислал(а) natalja
(Россия) |
|
Покупательница в магазине обращается к продавцу:
- Дайте мне, пожалуйста, две лапши быстрого предохранения... (Заулыбалась) ой, простите, одновременно про работу думаю...
|
| |
| № 394 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Надо писать слушать конспекты
|
| |
| № 985 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 14.09.2007 14:07, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Из новостей (вначале - более свежие новости):
16.04.2004 Microsoft будет поддерживать JVM еще 3 года
21.02.2004 Microsoft выпустила Java-инструментарий
08.10.2003 Microsoft продлевает поддержку Java
19.07.2003 Java привлекает Microsoft все меньше
|
| |
|
|