|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 963 → | Добавлено: 04.09.2007 9:58, прислал(а) Ярослав (Нальчик) |
Это случилось, когда я учился на 5 курсе одного дизайнерского заведения, на
предмете "Визуальные коммуникации".
Показываю преподавательнице свои эскизы - за ее столом, а вокруг собрались
коллеги-студенты. Повертела она эскизы, достала карандаш, и говорит:
- А где же наше это?
Наступила тишина. Преподка, не поднимая головы, опять мне:
- Так где же наше это?.
Смотрю, стоящие вокруг одногруппники давятся плохо сдерживаемым смехом, а задние ряды и вовсе катаются.
- Простите, говорю, что
конкретно вы имеете ввиду?
Не реагируя хоть каким нибудь образом на ситуацию, преподка заявляет:
- Нашла уже...
и показывает на ластик (стирательную резинку). Ситуация приобрела еще более двусмысленный харктер. Потом меня долго
одногруппники прикалывали - ну как у вас там это?
|
| № 483 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:37, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Староста, ну что вы все время ЭТО. И если вы еще раз будете ЭТО, то я Вас ЭТО и вон из аудитории.
|
| |
| № 922 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 17.08.2007 21:00, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Из откровений работника службы поддержки пользователей:
"Хитрость саппорта в том, что убедить пользователя в том, что то, что мы ему отвечаем, это то, что он действительно спрашивал".
|
| |
| № 17422 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 05.10.2024 9:34, прислал(а) Антонина Кизлова
(Киев) |
|
От руки Дениса мяч уже выручила штанга.
(Чемпионат Украины по футболу).
|
| |
| № 1497 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.12.2008 8:49, прислал(а) АгУ
(Питер) |
|
А теперь попробуем превратить пятерочку в нолик... Оп! Опять нифига не получилось.
|
| |
| № 2220 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 09.08.2010 9:40, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Высшая Школа КГБ.
- Оперативный наряд – это не сказка и не контрольная, где можно творить.
Из книги "Криптография и свобода" © Михаил Масленников
|
| |
| № 604 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Экзамен на 4 курсе. Готовится отвечать девушка, которая "активистка, комсомолка..", ну, вообщем просто отличница. Протягивает преподавателю ответ на билет - три листочка, исписанных аккуратным почерком... и скрепленных степлером(!).
Преподаватель (в недоумении): Вы что, степлер с собой носите?
Студентка (скромно): Да нет, я дома...
|
| |
| № 362 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Натуральных чисел, мягко говоря, много...
|
| |
| № 237 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Кто сказал "пополам"? Никакого пополама здесь нету!
|
| |
| № 1021 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 01.11.2007 13:02, прислал(а) Merlin
(Крым) |
Порадовала подборка новостей на одном компьютерном сайте:
|
| |
| № 1164 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 29.02.2008 9:05, прислал(а) ПОЗИТИффКА =)))
(Энгельс) |
|
Посмотрите вот на этого маленького человечка! Это - создатель вашего факультета!
|
| |
|
|