Разделы
Говорят преподаватели 
Говорят студенты 
Диалоги студентов и преподавателей 
Кое-что из мира компьютеров 
Приколы из военного училища 
Из жизни провайдеров 
Объявления в газетах 
Однажды в школе 
Фразы спортивных комментаторов 
Говорят дети 
Из туристического блокнота 
Другие приколы из жизни 
+ Добавить перл

Подписка
 Подпишитесь на RSS

Контакты
Email:

© Сергей Романюк, 1997-2013

ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо.

Диалоги студентов и преподавателей
 № 963   |  Добавлено: 04.09.2007 9:58, прислал(а) Ярослав (Нальчик)
Это случилось, когда я учился на 5 курсе одного дизайнерского заведения, на
предмете "Визуальные коммуникации".
Показываю преподавательнице свои эскизы - за ее столом, а вокруг собрались
коллеги-студенты. Повертела она эскизы, достала карандаш, и говорит:
- А где же наше это?
Наступила тишина. Преподка, не поднимая головы, опять мне:
- Так где же наше это?.
Смотрю, стоящие вокруг одногруппники давятся плохо сдерживаемым смехом, а задние ряды и вовсе катаются.
- Простите, говорю, что
конкретно вы имеете ввиду?
Не реагируя хоть каким нибудь образом на ситуацию, преподка заявляет:
- Нашла уже...
и показывает на ластик (стирательную резинку). Ситуация приобрела еще более двусмысленный харктер. Потом меня долго одногруппники прикалывали - ну как у вас там это?


И еще несколько случайных перлов...
589  |  Раздел: Диалоги студентов и преподавателей Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin (Крым)
Преп.: Надо открыть окно.
Студ.: Еще холодно!
Преп.: Да куда холодно?! 30 градусов в тени!
Студ.: Это в какой тени?
Преп.: От солнца.
 
918  |  Раздел: Однажды в школе Добавлено: 17.08.2007 20:56, прислал(а) Merlin (Крым)
Учитель по истории призывает класс к порядку и тишине:
- Так! Поспокойней! Где же римская дисциплина?
- А у нас ...греческий разврат!
 
584  |  Раздел: Диалоги студентов и преподавателей Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin (Крым)
Преп.: Ну что, вы пойдете к доске?
Студ.: Я то могу попробовать, но за последствия не ручаюсь.
 
2217  |  Раздел: Говорят преподаватели Добавлено: 02.08.2010 14:50, прислал(а) Merlin (Крым)
Высшая Школа КГБ.
- Быть в резерве – это значит ходить вокруг меня.

Из книги "Криптография и свобода" © Михаил Масленников
 
1329  |  Раздел: Говорят преподаватели Добавлено: 26.05.2008 8:52, прислал(а) Nimfelos (Минск)
Мы спали вчетвером: я и две собаки.
 
556  |  Раздел: Диалоги студентов и преподавателей Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin (Крым)
Преп. : Вот вы тут все чихаете и кашляете, мне молоко нужно давать за вредность.
Студент: А вы не вредный, Борис Михайлович!
 
2256  |  Раздел: Фразы спортивных комментаторов Добавлено: 16.11.2011 11:31, прислал(а) Антонина Кизлова (Киев)
...Да и представители "олд скул" грязью в лицо не ударяют...
(Олимпиада-2010, фигурное катание)
 
1523  |  Раздел: Другие приколы из жизни Добавлено: 12.02.2009 9:00, прислал(а) natalja (Россия)
Покупательница в магазине обращается к продавцу:
- Дайте мне, пожалуйста, две лапши быстрого предохранения... (Заулыбалась) ой, простите, одновременно про работу думаю...
 
394  |  Раздел: Говорят преподаватели Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin (Крым)
Надо писать слушать конспекты
 
985  |  Раздел: Кое-что из мира компьютеров Добавлено: 14.09.2007 14:07, прислал(а) Merlin (Крым)
Из новостей (вначале - более свежие новости):

16.04.2004 Microsoft будет поддерживать JVM еще 3 года
21.02.2004 Microsoft выпустила Java-инструментарий
08.10.2003 Microsoft продлевает поддержку Java
19.07.2003 Java привлекает Microsoft все меньше
 



Добавить перл
Вы также можете прислать ваши перлы на email, который указан в левой колонке
Обязательные поля помечены *
Не нужно добавлять перлы, прочитанные на других сайтах, они публиковаться не будут.
* Ваше имя, ник
Email
Откуда вы (страна, город)
Раздел или
* Перл, прикол,
фраза, диалог и т.п.
* Введите символы с картинки.
Если нужно, вы можете
обновить картинку