|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 2254 → | Добавлено: 11.11.2011 15:35, прислал(а) Антонина Кизлова (Киев) |
-Если рот у него открыт в качестве воздухозаборника, то где тогда турбина и какой конструкции?
(Олимпиада-2010, прыжки с трамплина)
|
| № 61 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
На первый взгляд, результат очевиден, но самое интересное состоит в том, что он очевиден и на второй взгляд.
|
| |
| № 137 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
И вот эти кусочки по перемычкам...Математические термины...Клочки по закоулочкам...
|
| |
| № 1222 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 27.03.2008 9:03, прислал(а) Елена
(Москва) |
|
Ну, за голову схватился Никола Вуйчич. Хорошая голова у этого спортсмена...
(Комментарий к баскетбольному матчу)
|
| |
| № 1386 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 11.07.2008 8:55, прислал(а) Ольга
|
|
Я не понимаю, что ты не понимаешь.
|
| |
| № 1568 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 07.07.2009 9:07, прислал(а) Merlin
(Москва) |
|
Высшая Школа КГБ.
- Он повернулся и посмотрел на генерала, как будто это что-то эмеферное.
Из книги "Криптография и свобода" © Михаил Масленников
|
| |
| № 660 | Раздел: Из жизни провайдеров |
Добавлено: 12.08.2007 15:56, прислал(а) Вика
(Крым) |
|
Клиент: Я наконец-то имею связь с интернет, у меня уже получилось! Но еще одна проблема - у меня больше ничего не работает...
|
| |
| № 275 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Эти точки нам даны от Бога.
|
| |
| № 1227 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 30.03.2008 9:27, прислал(а) vi-Jane
(Калуга) |
|
Идёт пара по математике. Студент решает пример у доски, а препод ждёт его (не глядя на доску). Через некоторое время:
Препод: Итак,что там у нас родилось?... Мда... Родила царица в ночь не то сына, не то дочь...
|
| |
| № 893 | Раздел: Объявления в газетах |
Добавлено: 16.08.2007 14:35, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Реализуем уголок, квадрат, круг.
|
| |
| № 1454 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 07.10.2008 8:48, прислал(а) Vesennii Veter
(Россия) |
|
Завуч заходит в класс и с порога выдает такую фразу: "Мне нужен мальчик, для исполнения функции мальчика на линейке".
|
| |
|
|