|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 1401 → | Добавлено: 27.07.2008 10:23, прислал(а) lentayka (Питер) |
Детская поликлинника. Из дверей кабинета выходят бабушка и внук. Ребенка, видимо, оставили еще поболеть пару деньков. Он, плача:
- Бабушка, я хочу в садик!!!
Бабушка (помолчав, со вздохом):
- А я-то как хочу...
|
| № 975 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 07.09.2007 17:36, прислал(а) Анна
(USA) |
|
На лекции профессор по психологии бизнеса пытается
выключить одну панель лампы, чтобы было лучше видно, что
видеокамера на экране показывает. А выключатель там сложный - из 9
кнопок состоит! И она говорит, что, мол, в этой аудитории первый
раз, и, если здесь кто-то ранше уже был, то, пожалуйста,
подскажите, как он выключается. И тут какая-то шустрая девица
вскакивает, подбегает к выключатею, что-то жмет, свет гаснет.
Профессорша спрашивает, какую же кнопку надо нажимать. Девушка
отвечает, что "самую среднюю". Профессорша все успешно
показывает, идет к выключателю, жмет на "самую среднюю".
Света нет. Она еще жмет. Света нет. Тогда она просит помочь ту
самую знающую девушку. Девушка подходит к выключателю и
жмет самую крайнюю правую кнопку. Профессорша смотрит и
спрашивает, какая же все-таки кнопка управляет этой частью
панели. Девушка смотрит на нее удивленно и говорит: "Ну, это
зависит от многих обстоятельств". Профессор так ласково и
внимательно на нее взглядывает и спрашивает: "А кем, вы,
милочка, работали до того, как прийти сюда?" Девушка отвечает (буквально): "Конечно, программистом!". "А я так и подумала" - отвечает профессорша.
|
| |
| № 449 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:37, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
T это не L, это X!
|
| |
| № 1425 | Раздел: Объявления в газетах |
Добавлено: 28.08.2008 9:08, прислал(а) Милое создание
(Беларусь, Жлобин) |
|
Ремонт на дому.
|
| |
| № 1370 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 25.06.2008 9:43, прислал(а) Алёна
(Москва) |
|
-Кочеткова!!!
-Что?! Это не я, это всё учебник!
-Ну ладно, учебник - хороший, а ты плохая, пошла вон!
|
| |
| № 13 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Когда лектор говорит, что что-либо очевидно, а студенты его спрашивают, почему это очевидно, он идет в библиотеку, проводит там несколько часов над
огромной кипой книг, а потом возвращается и говорит: "Да, это действительно очевидно!"
|
| |
| № 1127 | Раздел: Говорят студенты |
Добавлено: 20.02.2008 10:25, прислал(а) polly_world
(Москва) |
|
Один из студентов в разговоре с преподавателем на вопрос "почему ты не поступил в архитектурный институт?" отвечает "да у меня проблемы с головой" (на полном серьёзе), имея ввиду однако не то, что вы подумали, а то, что с рисованием гипсовой головы у него трудно.
|
| |
| № 26 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Следующее задание будет звучать следующим образом: вычислить следующий интеграл...
|
| |
| № 2326 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 13.01.2012 11:14, прислал(а) Тарас
|
|
Из выступления на линейке 1 сентября:
-Дорогие дети! Сегодня вы впервые пришли в первый класс. А завтра вы будете выпускниками нашей школы!
|
| |
| № 1645 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 05.04.2010 12:12, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Высшая Школа КГБ.
- Зайдешь в вашу аудиторию и после надо чистить нос специальной чистилкой от грязи и бедлама.
Из книги "Криптография и свобода" © Михаил Масленников
|
| |
| № 1253 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 16.04.2008 8:20, прислал(а) fialkabmv
(Москва) |
|
Запишите в левом правом углу...
|
| |
|
|