|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 1400 → | Добавлено: 26.07.2008 15:01, прислал(а) Денисия (Ростов-на-дону) |
Негр пришел домой, румяный с мороза.
|
| № 1290 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 05.05.2008 11:22, прислал(а) Artemka
(Москва) |
|
Однажды мы гуляли по лесу и немного заблудились. Подруга говорит мне:
-Ой, мы, кажется, потеряли ориентацию...
|
| |
| № 901 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 17.08.2007 20:44, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Дети! сейчас самый расцвет золотой осени, про это есть песня, правда она про зиму...
|
| |
| № 1115 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 17.02.2008 21:06, прислал(а) Алиночка
|
|
Учительница говорит провинившемуся ученику: "Да как тебе не стыдно! Да была бы моя воля, я бы нарумянила одно место!"
Ученик наклонив голову, сказал: "И не говорите, вам уже давно надо себе всякие места румянить"
|
| |
| № 730 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 15.08.2007 12:25, прислал(а) Merlin
(Крым) |
Это выдал Word:
|
| |
| № 119 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Энергия перешла из черного кружочка в белый кружочек.
|
| |
| № 378 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Я смотрю на это со своей крыши.
|
| |
| № 2328 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 18.01.2012 9:07, прислал(а) Тарас
|
|
Учительница:
- Сегодня у нас урок труда. Сейчас мы все соберёмся и пойдём, ко мне, перебирать овощи, которые я привезла с огорода.
|
| |
| № 258 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Теперь всю эту беду возводим в квадрат...
|
| |
| № 807 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Из посдлушанного:
Вот залезть бы в палатку и поехать куда-нибудь в поход!
|
| |
| № 508 | Раздел: Говорят студенты |
Добавлено: 12.08.2007 15:41, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Матфак. III курс. Студент - своим однокурсникам:
Люди! Кто-нибудь разбирается в математике?!
(вообще-то имелась в виду одноименная компьютерная программа)
|
| |
|
|