|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 1644 → | Добавлено: 02.04.2010 9:12, прислал(а) Alpen Gold (Самара) |
Шило на мыло начинай сначала.
|
| № 931 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 18.08.2007 22:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Надпись в маршрутном такси, водитель которого заботится о чистоте в салоне:
"Ешьте семечки со скорлупой"
|
| |
| № 1462 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 17.10.2008 10:43, прислал(а) Ольга
|
|
- Надо облечь это в такую форму, чтобы я понял.
|
| |
| № 653 | Раздел: Из жизни провайдеров |
Добавлено: 12.08.2007 15:56, прислал(а) Вика
(Крым) |
|
Клиент: А я если я уже состою в сети интернет, можно мне оставить свое имя?
|
| |
| № 26 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Следующее задание будет звучать следующим образом: вычислить следующий интеграл...
|
| |
| № 735 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 15.08.2007 12:25, прислал(а) Merlin
(Крым) |
Из жизни сисадминов
Пришел к нам нынче один клиент - путешественник из Германии. Он тут в Симферополе
был проездом/проходом. И захотел он отправить мыло. А у нас как раз сервак глючил
(как обычно), и вообще все глючило. Усадил я этого клиента за The Bat, и пока он
там кнопил свое письмо, я на серваке накнопил файлик с таким текстом:
mail statictics
---------------
workstation #5
e-mail message
@34b64ad787
Sending...
[********************]
Sent successfully.
{ UAH 03.53 }
OK
--------------
Потом я помог клиенту нажать на кнопку [Send], при этом появилось дофига и больше
Error-messages, после чего я быстро снял задачу (Bat) и заявил, что, вероятно,
какие-то траблы у нашего провайдера, а письмо будет поставлено в queue и
автоматически послано, когда траблы закончатся. Затем я повел этого туриста к
серваку, набрал "cat stat" (это у меня файлик назывался stat), и показал, что
"ура, уже отправилось!" После чего содрал с него 3.50 (цифру взял с потолка...)
|
| |
| № 2347 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 05.03.2012 14:31, прислал(а) nancy113
(Россия, Пермь) |
|
Итак, сейчас будете выходить к доске по желанию... по моему....
|
| |
| № 657 | Раздел: Из жизни провайдеров |
Добавлено: 12.08.2007 15:56, прислал(а) Вика
(Крым) |
|
Клиент: Мегабайт - это много или мало?
|
| |
| № 2247 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 06.05.2011 14:01, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Высшая Школа КГБ.
- Происхождение Земли, происхождение жизни на Земле, происхождение человека от обезьяны… Происшествия не происходят, а случаются. Происходят чудеса!
Из книги "Криптография и свобода" © Михаил Масленников
|
| |
| № 1231 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 01.04.2008 9:43, прислал(а) Ксана
(Москва) |
|
Учитель задал вопрос классу:
Ученик поднял руку:
-Можно?
Учитель:
-Давай
Ученик:
-Можно в сортир?
|
| |
| № 1359 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 15.06.2008 9:18, прислал(а) Елена
(Москва) |
|
И действительно, скажем все мы, как один, гейм спасти мы не дадим!
(Комментатор на теннисном матче)
|
| |
|
|