| № 30 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
А это мы рассмотрим как линейный член... почти... вот.
|
| |
| № 1405 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 03.08.2008 10:00, прислал(а) Елизавета
|
|
Учитель: Сколько можно разговаривать?
Ученик: Я вообще ничего не делаю!
Учитель: Ничего не делать на алгебре - это наказание!
|
| |
| № 1249 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 14.04.2008 8:24, прислал(а) Маша прЫнцесса
(Санкт-Петербург) |
|
В учебнике было написано: "n-ой степени", "n-угольник".
Ученик подходит к учителю и говорит: в учебнике опечатка
Учитель: где?
Ученик: да вот же, видите? Написано какой-то пой степени и пугольник!!!
|
| |
| № 1523 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 12.02.2009 9:00, прислал(а) natalja
(Россия) |
|
Покупательница в магазине обращается к продавцу:
- Дайте мне, пожалуйста, две лапши быстрого предохранения... (Заулыбалась) ой, простите, одновременно про работу думаю...
|
| |
| № 898 | Раздел: Объявления в газетах |
Добавлено: 16.08.2007 14:35, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Объявление о знакомстве: "Симпатичный, самостоятельный и порядочный молодой человек 26/178/75 с чувством юмора и другими удобствами".
|
| |
| № 868 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Объявление на газетном киоске:
"Критические дни в феврале".
|
| |
| № 764 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 15.08.2007 12:25, прислал(а) Merlin
(Крым) |
Файлы бывают маленькие, средние, большие... А бывают просто бесконечные:
|
| |
| № 62 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Эта формула только с двух работает.
|
| |
| № 225 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Индекс пишут снизу тогда, когда без разницы, где писать - сверху или снизу.
|
| |
| № 786 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Надпись на парте:
"Да не восхрапи на лекции дабы не разбудить ближнего своего. Аминь."
|
| |