|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 1295 → | Добавлено: 07.05.2008 10:33, прислал(а) Елена (Москва) |
...И под аккомпанемент вот этих животных… Собственно говоря, нечто среднее между оленем и козлом, Янис Марич продолжает борьбу...
(Из комментария к биатлону)
|
| № 478 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:37, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
У вас депрессивное сочетание сонливости и раздражительности.
|
| |
| № 1320 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 21.05.2008 9:04, прислал(а) Shvebzzz
(Москва) |
|
Учительница: Лёня! Почему ты меня не хочешь слушать?
Ученик: Ну я сейчас хочу послушать Жору... Нет, я вас тоже очень хочу!
|
| |
| № 81 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Теперь займемся нетривиальными делами.
|
| |
| № 1399 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 25.07.2008 10:02, прислал(а) SpongeBobka
(Екатеринбург) |
|
Учитель стоит спиной к классу и пишет на доске уравнение. Ученики пользуются моментом. Учитель, не поворачиваясь:
"Ну надо же, там кто-то разговаривает!"
|
| |
| № 675 | Раздел: Из жизни провайдеров |
Добавлено: 12.08.2007 15:56, прислал(а) Вика
(Крым) |
|
СП: Какой у вас логин?
Клиент: Ну... помните меня? Я приходил 15 ноября - такой маленький,
в черной кожаной куртке...
|
| |
| № 1235 | Раздел: Говорят студенты |
Добавлено: 03.04.2008 8:51, прислал(а) Katerina
(Питер) |
|
Место поднял, попу потерял
|
| |
| № 1004 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 12.10.2007 3:53, прислал(а) Маська
(Южно-Сахалинск) |
|
На крытом рынке на входной двери надпись:
"Вход с собаками на РОЛИКОВЫХ коньках строго запрещен!"
А без коньков собакам типа можно!
|
| |
| № 687 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 14.08.2007 20:42, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Преподаватель, написав на доске программу: "Кажется, мы неправильно написали...". Несколько минут ищет ошибку... "Нет, написано все правильно, это мы откомпилировали неправильно!"
|
| |
| № 1398 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 24.07.2008 14:10, прислал(а) Ольга
|
|
Я говорила не с одним отшельником...
|
| |
| № 1575 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 02.10.2009 9:19, прислал(а) Ибра
(Москва) |
|
Из летнего дневника:
Мы ели пиццу, а обратно ехали на машине.
|
| |
|
|