|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 1094 → | Добавлено: 11.02.2008 10:37, прислал(а) Lucky Prince (Россия, Москва) |
Ученик рассказывает стихотворение Пушкина про "цветок, забытый кем-то в книге...". Учитель спрашивает: "Ну, что, Минаев, про что это стихотворение?" "Ээ... ну как сказать... это про то, как Пушкин гербарий собирал..."
|
| № 2321 | Раздел: Говорят дети |
Добавлено: 30.12.2011 10:06, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Ваня, 2 года 8 мес.
Посадили за компьютер набирать в Microsoft Word цифры (это такое новое любимое занятие в последнее время).
Сами ушли на кухню. Через некоторое время на кухне появляется Ваня и заявляет:
- Все, цифры кончились!
|
| |
| № 364 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Когда вы станете быть студентами?
|
| |
| № 2249 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 12.05.2011 14:42, прислал(а) Наталия
|
|
Перл учительницы географии.
- Море омывает! Это покойника обмывают! (комментируя ответ ученика)
|
| |
| № 836 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Потенциальный клиент упорно отказывается от сотрудничества с рекламным агентством. Менеджер этого агенства замечает:
"Вы - единственный случай, который происходит с нами на протяжении долгого времени."
|
| |
| № 1270 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 25.04.2008 10:34, прислал(а) Елена
(Москва) |
|
Начинаем вспоминать старую добрую... Ну... всё-таки, молодую Серену Вильямс.
(Из комментария к теннисному матчу)
|
| |
| № 2 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Я поменял параметры интегрирования, и от этого, конечно, ничего не поменялось.
|
| |
| № 483 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:37, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Староста, ну что вы все время ЭТО. И если вы еще раз будете ЭТО, то я Вас ЭТО и вон из аудитории.
|
| |
| № 783 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 15.08.2007 12:25, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Из статьи о сетевой безопасности:
"...Распространять свои программы в виде exe-файлов могут себе позволить только компании уровня Microsoft... Поверьте, им нет нужды подсовывать вам троянов или
воровать пароли. Они мелочевкой не занимаются... Деньги они зарабатывают по-другому, ну а что касается информации обо всех нас - так они и так все об нас знают. Винды у всех-то стоят..."
|
| |
| № 687 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 14.08.2007 20:42, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Преподаватель, написав на доске программу: "Кажется, мы неправильно написали...". Несколько минут ищет ошибку... "Нет, написано все правильно, это мы откомпилировали неправильно!"
|
| |
| № 1524 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 13.02.2009 9:00, прислал(а) Юлия Никитина
(Москва) |
|
Хирургу, чтобы убить человека, нужна операционная, бригада, инструменты и т.д., а терапевту - ничего, кроме рецептурного бланка и дурной головы.
|
| |
|
|