|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 1094 → | Добавлено: 11.02.2008 10:37, прислал(а) Lucky Prince (Россия, Москва) |
Ученик рассказывает стихотворение Пушкина про "цветок, забытый кем-то в книге...". Учитель спрашивает: "Ну, что, Минаев, про что это стихотворение?" "Ээ... ну как сказать... это про то, как Пушкин гербарий собирал..."
|
| № 1526 | Раздел: Из жизни провайдеров |
Добавлено: 18.02.2009 9:10, прислал(а) Миша
(Атырау (Казахстан)) |
|
Проблема с интернетом. Наш специалист (С) звонит оператору провайдера (ОП):
С: алло, добрый вечер. у нас нет интернета.
ОП: что, совсем нет интернета?
С: да, совсем нет интернета.
ОП: ну вы посмотрите, потому что у меня все нормально с каналом.
С: нет, у нас совсем нет интернета.
ОП: ну вы еще раз посмотрите.
С: блин, да 50% есть, 50% нет (офигевая от тупости ОП).
ОП: ну вот, а Вы говорите совсем нет...
|
| |
| № 3 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Раз такое дело, то давайте вот еще посмотрим...
|
| |
| № 1477 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 10.11.2008 9:00, прислал(а) Elbereth
(Санкт-Петербург) |
|
Смех смехом, но могут быть и дети.
|
| |
| № 2233 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 13.09.2010 15:46, прислал(а) AnkA
(Омск) |
|
Кувыркнулась шайба и пошла кувыряшечка...
|
| |
| № 1495 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 08.12.2008 8:57, прислал(а) АгУ
(Питер) |
|
Прямая протыкает плоскость, протыкает... Больше не может, дальше кровь.
|
| |
| № 226 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Я тут что-то неправильно напутал...
|
| |
| № 609 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Дело было в одной американской бизнес-школе. Идет лекция для иностранных студентов об особенностях американского английского. Разбирают идиому. И попадается "rat race". Смысл, в общем - конкуренция. И препод спрашивает, а есть ли в вашем языке подобное выражение. И какой-то китаец радостно кричит:
-Есть! У нас в Китае говорят: "человек человека съедает"
Кто-то тут же откомментировал: "Никогда не пойду больше в китайский ресторан!"
|
| |
| № 201 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
...Там система очень глупо смотрится.
|
| |
| № 1301 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 11.05.2008 7:22, прислал(а) Мурка
|
|
Препод, открывая свой кабинет говорит кому-то из пришедших родителей:
- Не пугайтесь, там лежат мои носки!
|
| |
| № 1462 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 17.10.2008 10:43, прислал(а) Ольга
|
|
- Надо облечь это в такую форму, чтобы я понял.
|
| |
|
|