|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 381 → | Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin (Крым) |
Почему вы так долго опаздываете?
|
| № 973 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 06.09.2007 17:45, прислал(а) Фенечка
(Москва) |
|
- Мам, а когда я вырасту у меня будут ляли?
- Конечно же =)
- А мальчик или девочка?
- ну это я сказть точно не могу...
Ребёнок серьёзно задумался..
- Мам, я очень переживаю - вдруг у меня родится мальчик, а у меня для него автомата нет...
|
| |
| № 843 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Когда мы учились в институте, то одна наша подруга собралась рожать, и, как водится, её увезли в роддом. Мы хотели узнать что-то о её судьбе и на следующее утро звоним туда. Трубу поднимает бабулька-регистраторша.
- Роддом!
- Скажите, пожалуйста, вам вчера одну девушку привезли и ...
- Нам девушек не привозят!
|
| |
| № 787 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Учитель - школьнику: "Когда чихаешь,закрывайся ртом!"
|
| |
| № 283 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Если мы как бы разделим его на 10, оно будет равняться так...
|
| |
| № 597 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Студент: Юрий Абрамович, можно зачет получить?
Преп.: А ты Беню знаешь?
Студент: Какого Беню?
Преп.: Вот узнай и иди к его матери!!!
|
| |
| № 1461 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 16.10.2008 9:02, прислал(а) Дмитрий
(Россия) |
|
На матче между сборной России и Канады диктор (задумчиво):
- Да, сильные и грозные сегодня соперники у российской команды... После паузы (оживленно):
- Ну ничего, наши спортсмены тоже на лед вышли не кукурузу охранять!
|
| |
| № 2331 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 26.01.2012 14:59, прислал(а) Merlin
(Крым) |
Новость сама по себе невеселая, но все равно интересны ассоциации новостиста, подобравшего иллюстрацию к ней.
|
| |
| № 770 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 15.08.2007 12:25, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
|
| |
| № 2340 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 17.02.2012 8:30, прислал(а) Антонина Кизлова
(Киев) |
|
...Судья рано поторопился.
(Футбол, Чемпионат мира 2010)
|
| |
| № 132 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
R у нас для чего? Для того, чтобы отличать r от R!
|
| |
|
|