|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 2316 → | Добавлено: 14.12.2011 10:03, прислал(а) Антонина Кизлова (Киев) |
Ну, я думаю, здесь соперники настолько хорошо знают друг друга, что стесняться уже нечего.
(Футбол, "Зенит" — "Локомотив").
|
| № 1434 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 09.09.2008 14:11, прислал(а) Stephan S
|
|
Просто девушки, выпадающие из окон, привлекают внимание прохожих и вообще дестабилизируют обстановку в городе.
|
| |
| № 1536 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 23.03.2009 9:59, прислал(а) Юлия Никитина
(Москва) |
|
Вы на собственном опыте знаете, что не каждый пьяный тонет...
|
| |
| № 872 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Объявление на столбе:
"Профессиональный киллинг грызунов и тараканов. Гарантия 6 месяцев".
|
| |
| № 245 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Дана прямая, которая является бортом бильярда.
|
| |
| № 706 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 14.08.2007 20:46, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
1-й студент: Здесь нужна префиксная или постфиксная запись?
2-й студент: По-моему, пофигсная.
|
| |
| № 431 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:37, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
А если в вместо нагрузки подключить матюгальник ...
|
| |
| № 277 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Вектор сохраняет направление, но теряет свое лицо.
|
| |
| № 654 | Раздел: Из жизни провайдеров |
Добавлено: 12.08.2007 15:56, прислал(а) Вика
(Крым) |
|
Клиент: До скольки вы работаете?
СП: Вообще мы работаем до 17-00, но сегодня пятница, поэтому до 16-00. А абонентский отдел работает до 15-30, поэтому желательно подходить не позже 15-00.
|
| |
| № 385 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
У вас 4-ой пары совсем нигде нет!
|
| |
| № 476 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:37, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Жуем одно и то же, но с разных сторон.
|
| |
|
|