|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 678 → | Добавлено: 12.08.2007 15:56, прислал(а) Вика (Крым) |
У меня в записной книжке запись (там, где пишу дела на следующий день):
"включить свет".
Только потом вспомнила, что это означает, что надо сказать своему напарнику,
чтобы он подключил завод "Свет" к интернету.
|
| № 1249 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 14.04.2008 8:24, прислал(а) Маша прЫнцесса
(Санкт-Петербург) |
|
В учебнике было написано: "n-ой степени", "n-угольник".
Ученик подходит к учителю и говорит: в учебнике опечатка
Учитель: где?
Ученик: да вот же, видите? Написано какой-то пой степени и пугольник!!!
|
| |
| № 1208 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 20.03.2008 9:34, прислал(а) Smiley)
|
|
Учитель говорит: "найдите мне корни этого уравнения, это и будет вашим домашним заданием".
На следующий день один ученик приходит и говорит преподу: "я вчера искал, искал, но у меня в огороде нет корней вашего уравнения".
|
| |
| № 455 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:37, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Что там за похотливый хохот на галерке?
|
| |
| № 1148 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 25.02.2008 9:14, прислал(а) Kristina
|
|
Математика - это вам не сказка про серого бычка!
|
| |
| № 1066 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 16.01.2008 10:29, прислал(а) Елена
(Москва) |
|
...Посмотрел, что сзади, сзади плохо!
(Комментарий об одном из наших бегунов во время забега на 800 м)
|
| |
| № 964 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 05.09.2007 10:31, прислал(а) Ольга
(Москва) |
|
-Лизочка, ты у нас мышка, киска или медвежонок?
Старший ребенок:
-Лиза у нас слизняк!
|
| |
| № 2321 | Раздел: Говорят дети |
Добавлено: 30.12.2011 10:06, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Ваня, 2 года 8 мес.
Посадили за компьютер набирать в Microsoft Word цифры (это такое новое любимое занятие в последнее время).
Сами ушли на кухню. Через некоторое время на кухне появляется Ваня и заявляет:
- Все, цифры кончились!
|
| |
| № 122 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Равенство - это всегда подозрительно!
|
| |
| № 1604 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 16.12.2009 10:26, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Высшая Школа КГБ.
- Когда горит под полом, надо отрывать ломом половые половицы.
Из книги "Криптография и свобода" © Михаил Масленников
|
| |
| № 1036 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 20.11.2007 12:46, прислал(а) Vic
(Лондон) |
|
В Англии алкоголь до 21 года не продают. Объявление в магазине "If you are lucky to look under 21, please be ready to show your ID". В переводе на русский - "Если вы счастливчик, выглядящий моложе 21 года, будьте готовы предъявить ваши документы"
|
| |
|
|