Разделы
Говорят преподаватели 
Говорят студенты 
Диалоги студентов и преподавателей 
Кое-что из мира компьютеров 
Приколы из военного училища 
Из жизни провайдеров 
Объявления в газетах 
Однажды в школе 
Фразы спортивных комментаторов 
Говорят дети 
Из туристического блокнота 
Другие приколы из жизни 
+ Добавить перл

Подписка
 Подпишитесь на RSS

Контакты
Email:

© Сергей Романюк, 1997-2013

ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо.

Другие приколы из жизни
 № 1017   |  Добавлено: 25.10.2007 14:46, прислал(а) Vic (Лондон, Англия)
Англия, глубинка, где-то на заправке. Надо сразу оговориться, что англичане чай пьют только черный и только с молоком, поэтому многие даже не подозревают о существовании зеленого. Покупаю в кафе чай, неожиданно замечаю среди предлагаемых пакетиков есть даже не зеленый, а белый чай - вот уж редкость для Англии. Радостно говорю кассиру - мне белый пожалуйста! Она в небольшом замещательстве, но говорит ОК, добавляя что молоко потом нальете сами, оно на столе. Думаю про себя - ну кто в белый чай еще молоко добавляет... Делают мне чай и я вижу что он совершенно черный. Замечаю что я заказывала белый, мне опять в ответ - молоко на столе! Тут до меня начинает доходить... Пришлось объяснять что это не я настолько плохо знаю английский, чтобы называть "белым" чай с молоком, и что действительно существуют разные виды чая... Смеялись долго - и мы, и продавцы :).


И еще несколько случайных перлов...
932  |  Раздел: Другие приколы из жизни Добавлено: 18.08.2007 22:31, прислал(а) Merlin (Крым)
Реклама по радио:

"Предприятие ...энерго устанавливает уникальные электросчетчики, позволяющие сэкономить до 40% оплаты за электроэнергию".

Странно, что предлагают сэкономить на оплате этому же предприятию. Похоже, счетчики действительно уникальные.
 
2216  |  Раздел: Говорят преподаватели Добавлено: 30.07.2010 8:36, прислал(а) Катя
Как устанавливать электроподстанцию, он должен на себе это показывать.
 
378  |  Раздел: Говорят преподаватели Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin (Крым)
Я смотрю на это со своей крыши.
 
1115  |  Раздел: Говорят преподаватели Добавлено: 17.02.2008 21:06, прислал(а) Алиночка
Учительница говорит провинившемуся ученику: "Да как тебе не стыдно! Да была бы моя воля, я бы нарумянила одно место!"
Ученик наклонив голову, сказал: "И не говорите, вам уже давно надо себе всякие места румянить"
 
1049  |  Раздел: Другие приколы из жизни Добавлено: 11.12.2007 10:22, прислал(а) Vic (Лондон)
 
2190  |  Раздел: Другие приколы из жизни Добавлено: 28.05.2010 12:09, прислал(а) Merlin (Крым)
 
1535  |  Раздел: Говорят преподаватели Добавлено: 11.03.2009 9:32, прислал(а) Юлия Никитина (Москва)
У мужчины все, что ниже шеи - это грудь.
 
23  |  Раздел: Говорят преподаватели Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin (Крым)
Начнем сверху - кончим снизу!
 
63  |  Раздел: Говорят преподаватели Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin (Крым)
Я буду молча говорить...
 
820  |  Раздел: Другие приколы из жизни Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin (Крым)
В троллейбусе над местом кондуктора кто-то подправил надпись: "Месть кондуктора"
 



Добавить перл
Вы также можете прислать ваши перлы на email, который указан в левой колонке
Обязательные поля помечены *
Не нужно добавлять перлы, прочитанные на других сайтах, они публиковаться не будут.
* Ваше имя, ник
Email
Откуда вы (страна, город)
Раздел или
* Перл, прикол,
фраза, диалог и т.п.
* Введите символы с картинки.
Если нужно, вы можете
обновить картинку