| № 2248 | Раздел: Говорят студенты |
Добавлено: 09.05.2011 11:39, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
...Я этого не мог понять до конца второго курса. А потом я с этим просто смирился.
|
| |
| № 1404 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 02.08.2008 14:30, прислал(а) Ольга
|
|
Эта фраза должна быть выбита красными буквами где-то у вас дома.
|
| |
| № 631 | Раздел: Приколы из военного училища |
Добавлено: 12.08.2007 15:48, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Это мясо - как стекло, по нему бьешь топором, а оно как дерево.
|
| |
| № 605 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Преподаватель: Кто отсутствует?
Староста: 3 человека.
Преподаватель: А где они отсутствуют?
Староста: Здесь.
Преподаватель: Спасибо, садитесь.
|
| |
| № 1467 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 24.10.2008 9:50, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Высшая Школа КГБ.
- Что у вас там под шеей растет?
Из книги "Криптография и свобода" © Михаил Масленников
|
| |
| № 1187 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 10.03.2008 9:52, прислал(а) СоЛнЦе
|
|
Перекличка.
-Аляутдинов!
-Тут
-Алясов!
-Тут (тихо с последнего ряда)
-Надо говорить "отсутствует"! Ставит "н"в журнале
-...
-Коршикова!
-Что?! Что говорить-то надо?!
|
| |
| № 4 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Вы как-то неправильно понимаете то, что должны были бы правильно понимать!
|
| |
| № 986 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 14.09.2007 19:49, прислал(а) Людмила Мельникова
|
|
Звонит пользователь:
- Как мне запустить программу "АС+"?
- Найдите на рабочем столе белый значок с красным кругом вверху и нажмите два раза.
Долгое молчание в трубке, потом раздраженно:
- У меня на столе только монитор и мышка!
|
| |
| № 552 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
1-й студент : У тебя есть билеты по матанализу?
2-й студент : А у меня проездной!
|
| |
| № 1261 | Раздел: Объявления в газетах |
Добавлено: 21.04.2008 8:32, прислал(а) Дарья
(Волгоград) |
|
Крупная перспективная компания возьмет в аренду степлер
|
| |