|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 679 → | Добавлено: 12.08.2007 15:56, прислал(а) Вика (Крым) |
Заходит админ и говорит: "Я только что видел на доске объявлений сайт, который ты делала". Я спрашиваю "где?", попутно запуская броузер
и готовясь писать адрес... Он говорит "В коридоре". Я усиленно пытаюсь понять,
что такое "коридор" - то ли название какого-то сайта, то ли еще что...
Он уже не выдерживает: "Да выйди из комнаты!!!"
|
| № 1190 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 10.03.2008 9:59, прислал(а) Елена
(Москва) |
|
Попадает француз в одного из мальчиков, подающих мячи, но мальчик даже не поморщился. Это русская школа, Борис.
(Диалог комментаторов на теннисном турнире в Москве)
|
| |
| № 1508 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 08.01.2009 9:17, прислал(а) Talkjulya
(Russia) |
|
Преподаватель после длинного объяснения добавляет:
- Это я вам говорю как преподаватель! А как нормальный человек я вам скажу следующее...
|
| |
| № 324 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
У окружности этот прямоугольник был квадратом.
|
| |
| № 105 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Не всегда удобно связывать себя с ортонормированным базисом.
|
| |
| № 1492 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 01.12.2008 9:12, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Высшая Школа КГБ.
- Что у вас с ногами? Поставьте их строевым способом!
Из книги "Криптография и свобода" © Михаил Масленников
|
| |
| № 1399 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 25.07.2008 10:02, прислал(а) SpongeBobka
(Екатеринбург) |
|
Учитель стоит спиной к классу и пишет на доске уравнение. Ученики пользуются моментом. Учитель, не поворачиваясь:
"Ну надо же, там кто-то разговаривает!"
|
| |
| № 351 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Наша задача - доказать все это, не оставляя никаких темных пятен.
|
| |
| № 895 | Раздел: Объявления в газетах |
Добавлено: 16.08.2007 14:35, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Утерянные педаль и тормозной кран от КамАЗа просьба вернуть за вознаграждение.
|
| |
| № 1279 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 30.04.2008 10:27, прислал(а) Artemka
(Москва) |
|
Учитель говорит ученицам, пришедшим не в школьной форме:
-Носите всё в обтяжку, на креветок похожи стали!
|
| |
| № 1302 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 12.05.2008 9:43, прислал(а) Мурка
|
|
-Вы залезли в ванну погреться, вода остыла. Что нужно сделать?
-Кинуть туда кипятильник!
-Ага, или доливать горячей воды и ждать, когда придут соседи. Тогда будет по-настоящему жарко!
|
| |
|
|