|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 679 → | Добавлено: 12.08.2007 15:56, прислал(а) Вика (Крым) |
Заходит админ и говорит: "Я только что видел на доске объявлений сайт, который ты делала". Я спрашиваю "где?", попутно запуская броузер
и готовясь писать адрес... Он говорит "В коридоре". Я усиленно пытаюсь понять,
что такое "коридор" - то ли название какого-то сайта, то ли еще что...
Он уже не выдерживает: "Да выйди из комнаты!!!"
|
| № 1490 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 27.11.2008 8:51, прислал(а) Ольга
|
|
...И Базаров непременно попал бы в него, если бы не промахнулся.
|
| |
| № 1621 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 05.02.2010 10:10, прислал(а) murzik
|
|
- Саша, забери младшего из садика, я не успеваю... Только ты там с ним построже! Конфет возьми побольше!
|
| |
| № 1075 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 01.02.2008 14:16, прислал(а) Vic
(Лондон) |
|
Дружелюбная служба технической поддержки одного крупного зарубежного банка.
Звоним, ответ робота в трубку:
- Спасибо за то что вы нам позвонили, мы постараемся решить все ваши вопросы как можно скорее! Извините, сейчас вы ни с кем поговорить не сможете, пожалуйста НЕ оставляйте нам голосового сообщения, мы его читать не будем, спасибо за звонок, до свидания!
|
| |
| № 41 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
То есть, что значит то есть?
|
| |
| № 1632 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 05.03.2010 16:47, прислал(а) Дракула
(Россия, Рязань) |
|
Ник Матюкайнен уходит на скамью штрафников, произнося много нехороших финских слов.
|
| |
| № 795 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Водитель троллейбуса: На автовокзале выходим ?
Пассажиры (хором): Да !!!
Водитель (жалобно): А может быть все-таки останетесь?
|
| |
| № 556 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Преп. : Вот вы тут все чихаете и кашляете, мне молоко нужно давать за вредность.
Студент: А вы не вредный, Борис Михайлович!
|
| |
| № 45 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Этот корень - не интересный.
|
| |
| № 1587 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 06.11.2009 11:52, прислал(а) Юлия Никитина
(Москва) |
|
В Медицинской Академии:
- Уж кто-кто, а студенты нашей Академии знают алкоголизм как свои пять пальцев.
|
| |
| № 23 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Начнем сверху - кончим снизу!
|
| |
|
|