© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
← № 229 → | Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin (Крым) |
Мы снова вставили предел интегрирования в то же место.
|
№ 1590 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 13.11.2009 8:59, прислал(а) Юлия Никитина
(Москва) |
Если у человека после карусели кружится голова, в сумасшедший дом его сажать еще не надо... Можно немного подождать.
|
|
№ 624 | Раздел: Приколы из военного училища |
Добавлено: 12.08.2007 15:48, прислал(а) Merlin
(Крым) |
Непричастных поощрим, невиновных накажем.
|
|
№ 835 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin
(Крым) |
За столом один из гостей, видя что одна девушка скромно сидит и не решается ничего брать, обращается к ее соседу:
- Обслужи девушку!
- А чем?
|
|
№ 20 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin
(Крым) |
Процесс продолжения решения можно продолжать неограниченно вплоть до границы.
|
|
№ 163 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
Из этого неравенства мы извлечем философию.
|
|
№ 522 | Раздел: Говорят студенты |
Добавлено: 12.08.2007 15:41, прислал(а) Merlin
(Крым) |
...А ты думаешь, я компьютер покупаю для того, чтобы было обо что ноги пинать?
|
|
№ 2200 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 23.06.2010 9:50, прислал(а) Merlin
(Крым) |
- Я такая, разносторонняя... В разные стороны.
|
|
№ 1017 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 25.10.2007 14:46, прислал(а) Vic
(Лондон, Англия) |
Англия, глубинка, где-то на заправке. Надо сразу оговориться, что англичане чай пьют только черный и только с молоком, поэтому многие даже не подозревают о существовании зеленого. Покупаю в кафе чай, неожиданно замечаю среди предлагаемых пакетиков есть даже не зеленый, а белый чай - вот уж редкость для Англии. Радостно говорю кассиру - мне белый пожалуйста! Она в небольшом замещательстве, но говорит ОК, добавляя что молоко потом нальете сами, оно на столе. Думаю про себя - ну кто в белый чай еще молоко добавляет... Делают мне чай и я вижу что он совершенно черный. Замечаю что я заказывала белый, мне опять в ответ - молоко на столе! Тут до меня начинает доходить... Пришлось объяснять что это не я настолько плохо знаю английский, чтобы называть "белым" чай с молоком, и что действительно существуют разные виды чая... Смеялись долго - и мы, и продавцы :).
|
|
№ 1239 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 05.04.2008 16:23, прислал(а) alina
(hjccbz) |
Учитель географии: "Дети сегодня мы проходим Зарубежную Россию,вы спросите где это... (шепотом) да, а вправду где это?".
|
|
№ 871 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin
(Крым) |
Женщина выдала:
- По-моему, есть люди-совы, люди-жаворонки, а ещё есть люди-курицы... как я...
|
|
|
|