Разделы
Говорят преподаватели 
Говорят студенты 
Диалоги студентов и преподавателей 
Кое-что из мира компьютеров 
Приколы из военного училища 
Из жизни провайдеров 
Объявления в газетах 
Однажды в школе 
Фразы спортивных комментаторов 
Говорят дети 
Из туристического блокнота 
Другие приколы из жизни 
+ Добавить перл

Подписка
 Подпишитесь на RSS

Контакты
Email:

© Сергей Романюк, 1997-2013

ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо.

Диалоги студентов и преподавателей
 № 975   |  Добавлено: 07.09.2007 17:36, прислал(а) Анна (USA)
На лекции профессор по психологии бизнеса пытается выключить одну панель лампы, чтобы было лучше видно, что видеокамера на экране показывает. А выключатель там сложный - из 9 кнопок состоит! И она говорит, что, мол, в этой аудитории первый раз, и, если здесь кто-то ранше уже был, то, пожалуйста, подскажите, как он выключается. И тут какая-то шустрая девица вскакивает, подбегает к выключатею, что-то жмет, свет гаснет. Профессорша спрашивает, какую же кнопку надо нажимать. Девушка отвечает, что "самую среднюю". Профессорша все успешно показывает, идет к выключателю, жмет на "самую среднюю". Света нет. Она еще жмет. Света нет. Тогда она просит помочь ту самую знающую девушку. Девушка подходит к выключателю и жмет самую крайнюю правую кнопку. Профессорша смотрит и спрашивает, какая же все-таки кнопка управляет этой частью панели. Девушка смотрит на нее удивленно и говорит: "Ну, это зависит от многих обстоятельств". Профессор так ласково и внимательно на нее взглядывает и спрашивает: "А кем, вы, милочка, работали до того, как прийти сюда?" Девушка отвечает (буквально): "Конечно, программистом!". "А я так и подумала" - отвечает профессорша.


И еще несколько случайных перлов...
964  |  Раздел: Другие приколы из жизни Добавлено: 05.09.2007 10:31, прислал(а) Ольга (Москва)
-Лизочка, ты у нас мышка, киска или медвежонок?
Старший ребенок:
-Лиза у нас слизняк!
 
644  |  Раздел: Приколы из военного училища Добавлено: 12.08.2007 15:48, прислал(а) Merlin (Крым)
Вы хам, вы встали на путь самообмана начальника курса!
 
1254  |  Раздел: Другие приколы из жизни Добавлено: 16.04.2008 8:21, прислал(а) Princesska (Тольятти)
В маршрутке у девушки звонит мобильный. Она открывает сумку, пытается его достать, но не может найти. Вытаскивает кошелек, платки бумажные, влажные салфетки, жвачку и т.д., вынула почти все - нет телефона! Мобильник продолжает надрываться. Тяжело вздыхает: "Неужели я его дома забыла?"
 
1618  |  Раздел: Другие приколы из жизни Добавлено: 20.01.2010 11:29, прислал(а) Merlin (Крым)
Из новостей:
 
2338  |  Раздел: Однажды в школе Добавлено: 13.02.2012 8:26, прислал(а) nancy (Россия, Пермь)
Фраза из докладной на учеников: "они подходят друг к другу и начинают барахтаться".
 
850  |  Раздел: Другие приколы из жизни Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin (Крым)
Теперь при въезде в города на постах ГАИ красуются щиты с надписью:

"Пункт оказания помощи участникам дорожного движения".
 
1583  |  Раздел: Говорят преподаватели Добавлено: 28.10.2009 9:42, прислал(а) Юлия Никитина (Москва)
- Что делать, если упадет на землю высоковольтный провод? Надо свернуться вот так кружочком и покатиться.
 
600  |  Раздел: Диалоги студентов и преподавателей Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin (Крым)
Преп.: Автомобиль поднимается в гору, под углом 30 градусов цельсия к горизонту...
Студ: А в кельвины переводить или в цельсиях оставить?
 
430  |  Раздел: Говорят преподаватели Добавлено: 12.08.2007 15:37, прислал(а) Merlin (Крым)
Входя в кабинет, и видя другого преподавателя:
Лариса Андреевна, а я вас в одежде и не узнал!
 
318  |  Раздел: Говорят преподаватели Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin (Крым)
Человеку голова дана не для того, чтобы работать, а для того, чтобы не работать.
 



Добавить перл
Вы также можете прислать ваши перлы на email, который указан в левой колонке
Обязательные поля помечены *
Не нужно добавлять перлы, прочитанные на других сайтах, они публиковаться не будут.
* Ваше имя, ник
Email
Откуда вы (страна, город)
Раздел или
* Перл, прикол,
фраза, диалог и т.п.
* Введите символы с картинки.
Если нужно, вы можете
обновить картинку