Разделы
Говорят преподаватели 
Говорят студенты 
Диалоги студентов и преподавателей 
Кое-что из мира компьютеров 
Приколы из военного училища 
Из жизни провайдеров 
Объявления в газетах 
Однажды в школе 
Фразы спортивных комментаторов 
Говорят дети 
Из туристического блокнота 
Другие приколы из жизни 
+ Добавить перл

Подписка
 Подпишитесь на RSS

Контакты
Email:

© Сергей Романюк, 1997-2013

ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо.

Говорят преподаватели
 № 1194   |  Добавлено: 12.03.2008 9:12, прислал(а) Аля Поватая (Москва)
Урок танцев. Наша учитель, показывая новое движение, говорит:
- Так, а теперь разберемся с попой...


И еще несколько случайных перлов...
2354  |  Раздел: Говорят дети Добавлено: 21.03.2012 14:30, прислал(а) Merlin (Крым)
Ваня, 3 года 7 мес.
Предыстория. Во время засыпания вечером Ваня часто внезапно заявляет, что спать он не собирается, а хочет кушать. Но это нужно всем вставать, идти на кухню, что-то придумывать... В общем, сложно.
Видимо, уловив суть проблемы, Ваня высказывает рац. предложение маме:
- Вот когда я скажу тебе "хочу кушать", а ты скажешь - "а нету кушать", значит нужно поставить прямо у нас в комнате холодильник. Тогда я скажу "хочу кушать", открою холодильник и покушаю.
 
45  |  Раздел: Говорят преподаватели Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin (Крым)
Этот корень - не интересный.
 
427  |  Раздел: Говорят преподаватели Добавлено: 12.08.2007 15:37, прислал(а) Merlin (Крым)
Вот вы помрете, и вам выдадут справку.
 
1243  |  Раздел: Однажды в школе Добавлено: 08.04.2008 9:56, прислал(а) german freeman
Училка биологии: вот посмотрите на рисунок, под цифрой один - питательные вещества, под цифрой 2 - зародыш. Питательных веществ больше, какой из этого вывод?
Я: один всегда больше, чем два!
 
1247  |  Раздел: Диалоги студентов и преподавателей Добавлено: 13.04.2008 10:08, прислал(а) Франческа2
-Записали?
-Подождите!!!
-Подождал! Итак...
-Постойте!
-Постоял!
 
612  |  Раздел: Диалоги студентов и преподавателей Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin (Крым)
На лекции препод показывает палец и говорит: "Показываю палец для устрашения!" Пауза... Голос с галёрки: "О УЖАС!!!". Звук падающего тела.
 
575  |  Раздел: Диалоги студентов и преподавателей Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin (Крым)
Беседуют два студента-историка после экзамена -
1-й студ.: Какой тебе вопрос попался?
2-й студ.: Культура во времена Ивана Грозного.
1-й студ.: Какая ж там культура, одно хамство!
2-й студ.: Так я так и сказал, а мне "два" поставили!
 
1018  |  Раздел: Другие приколы из жизни Добавлено: 25.10.2007 14:58, прислал(а) Vic (Лондон, Англия)
Еще один чайный прикол, и опять в Англии. Французское кафе в Лондоне, все официанты - французы. Они конечно говорят по-английски, но по-моему еще хуже чем мы. Заказываем две стакана чая - один черного и один зеленого. У официанта недоумение - черный и зеленый? Ну да, а что тут странного... Уходит, но видно что что-то в его мозговом компьютере не сходится, возвращается и показывает нам 2 пакетика - зеленого и черного чая и переспрашивает - вы действительно этого хотите? Ну да, хотим... Потом он уже не выдерживает, берет один пустой стакан, кладет в него эти два пакетика, готовый налить туда кипятка, и в последний раз переспрашивает, вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите черный чай с зеленым? :)))
 
1384  |  Раздел: Говорят преподаватели Добавлено: 09.07.2008 9:41, прислал(а) Ольга
Прошу вас не терять... то есть не жалеть на это времени.
 
248  |  Раздел: Говорят преподаватели Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin (Крым)
Для того, чтобы вам стало совсем понятно, запишите...(пауза)...даже не знаю, что вам записать.
 



Добавить перл
Вы также можете прислать ваши перлы на email, который указан в левой колонке
Обязательные поля помечены *
Не нужно добавлять перлы, прочитанные на других сайтах, они публиковаться не будут.
* Ваше имя, ник
Email
Откуда вы (страна, город)
Раздел или
* Перл, прикол,
фраза, диалог и т.п.
* Введите символы с картинки.
Если нужно, вы можете
обновить картинку