|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 980 → | Добавлено: 12.09.2007 15:58, прислал(а) Олик (Кривой Рог) |
Когда-то, ещё в советские времена был в Кривом Роге магазин детской одежды, канцтоваров, вещей. Вообщем, всё для детей, и назывался он характерно - "Чебурашка". Ну вот прошло много времени с тех пор, в том здании теперь продают электроприборы, а название осталось у людей в памяти. Из разговора в маршрутке (подслушанного мною). Водитель (В) и Пассажиры (П):
Подъежает к этому магазину.
В - Чебурашка на выход есть?
П - Я, и я, я, я...
В - Прям хоть в психбольницу вези, обратно полная маршрутка чебурашек насобиралась...
|
| № 879 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Из откровений:
"Утренние проблемы сменились грандиозным фуршетом. Я нахожусь теперь под интересным сочетанием шампанского и наконец-то решенных проблем".
|
| |
| № 2195 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 09.06.2010 9:37, прислал(а) Шота Мангасаров
|
|
Преподаватель по физкультуре в школе № 108 Тбилиси:
- Победителем считается тот, кто выиграет соревнование.
|
| |
| № 1357 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 13.06.2008 8:45, прислал(а) zuki
|
|
Учитель отчитывает ученика за то, что в поездке с классом он напился, и потом долго обнимался с унитазом:
- Я не пил, я колбаской отравился!
- Что ты мне рассказываешь?! Такое бывает только от изрядного количества алкоголя!
- Ну Елизавета Викторовна, я же не виноват, что колбаска паленой оказалась!
|
| |
| № 654 | Раздел: Из жизни провайдеров |
Добавлено: 12.08.2007 15:56, прислал(а) Вика
(Крым) |
|
Клиент: До скольки вы работаете?
СП: Вообще мы работаем до 17-00, но сегодня пятница, поэтому до 16-00. А абонентский отдел работает до 15-30, поэтому желательно подходить не позже 15-00.
|
| |
| № 1092 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 10.02.2008 19:59, прислал(а) Анютка
(Екатеринбург) |
|
На уроке русского языка: "Здесь тепло или выключить свет?"
|
| |
| № 181 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
В советские времена в африканских странах...
|
| |
| № 611 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Студентка: средняя длина мужского полового органа составляет [оговорка] 15 - 20 метров...
Препод.: так вы, дорогуша, предполагаете что я здесь стою, а он у меня за окном травку щиплет?!
|
| |
| № 579 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Преп.: Что значит "функция непрерывна"?
Студ.: Она не изменяется на всем промежутке
Преп.: Что значит "не изменяется"?
Студ.: Она равно нулю!
|
| |
| № 77 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
В качестве примера рассмотрим такой пример...
|
| |
| № 563 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Студ.: А зачем мы это сделали?
Преп.: Зачем-зачем... По этому самому!
|
| |
|
|