|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 978 → | Добавлено: 11.09.2007 11:03, прислал(а) Vic (Крым) |
Пишу
if (num == 1) и слышу как в наушниках поют "Are you the one..."
|
| № 806 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
ВУЗ. В аудиторию заходит девушка и говорит:
"Попрошу минуточку внимания! Я - профком!"
|
| |
| № 512 | Раздел: Говорят студенты |
Добавлено: 12.08.2007 15:41, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Теория относительности Эйнштейна уже в натуре не фигня!
|
| |
| № 2345 | Раздел: Говорят дети |
Добавлено: 29.02.2012 12:08, прислал(а) Taras
(Россия) |
|
Маленький Александр, 3-х лет, после просмотра телевизионной передачи о жизни приматов, задаёт вопрос:
"Когда наша бабушка будет старой, то она будет бабуином. А разве такие есть животные дедуин? Кем же будет наш дедушка, когда станет старым?"
|
| |
| № 1018 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 25.10.2007 14:58, прислал(а) Vic
(Лондон, Англия) |
|
Еще один чайный прикол, и опять в Англии. Французское кафе в Лондоне, все официанты - французы. Они конечно говорят по-английски, но по-моему еще хуже чем мы. Заказываем две стакана чая - один черного и один зеленого. У официанта недоумение - черный и зеленый? Ну да, а что тут странного... Уходит, но видно что что-то в его мозговом компьютере не сходится, возвращается и показывает нам 2 пакетика - зеленого и черного чая и переспрашивает - вы действительно этого хотите? Ну да, хотим... Потом он уже не выдерживает, берет один пустой стакан, кладет в него эти два пакетика, готовый налить туда кипятка, и в последний раз переспрашивает, вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите черный чай с зеленым? :)))
|
| |
| № 1317 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 19.05.2008 8:43, прислал(а) Пухлик
(Москва) |
|
В классе раздаётся шум дрели.
Учительница: а вот и стоматолог на работу вышел!
|
| |
| № 1257 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 18.04.2008 8:56, прислал(а) MaTiVa
|
|
Ученик: деепричастный оборот между...
Учитель: не надо между! у нас не камасутра!
|
| |
| № 694 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 14.08.2007 20:42, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
О редакторе vi в UNIX: Есть еще более ненормальный редактор, и некоторые утверждают, что это
- самый лучший редактор.
|
| |
| № 1057 | Раздел: Говорят студенты |
Добавлено: 27.12.2007 13:14, прислал(а) marla
(Оренбург, Россия) |
|
На зачете по "Этике деловых отношений"
Учитель: назовите принципы делового общения.
Студент называет в том числе и толерантность.
Учитель: толерантность это что? По отношению к чему или к кому проявляется терпимость?
Студент: ну... к поступкам, к мыслям, к черным, к желтым...
Учитель: к черным? это кто?... я вас этому не учила!
|
| |
| № 1486 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 21.11.2008 8:47, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Высшая Школа КГБ.
- Надо становиться в строй с чистыми сапогами, а то вы наматываете на ус, а наворачиваете только грязь.
Из книги "Криптография и свобода" © Михаил Масленников
|
| |
| № 2218 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 04.08.2010 11:26, прислал(а) Катя
(Россия, Борисоглебск) |
|
Руководитель должен иметь и не бояться собственное мнение.
|
| |
|
|