|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 978 → | Добавлено: 11.09.2007 11:03, прислал(а) Vic (Крым) |
Пишу
if (num == 1) и слышу как в наушниках поют "Are you the one..."
|
| № 2232 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 10.09.2010 12:32, прислал(а) AnkA
(Омск) |
|
У вас должны возникнуть вопросы, которые вы мне зададите и на которые сами потом будете отвечать.
|
| |
| № 146 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Я бы могла сказать "изоморфизм", но я не имею права произносить это слово.
|
| |
| № 1389 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 14.07.2008 8:50, прислал(а) Эсмеральда
(Россия, Печора) |
|
Замечание в дневнике ученика:
Не предоставил дневник по требованию учителя, из-за отсутствия такового.
|
| |
| № 231 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Отсюда можно минус вычесть.
|
| |
| № 217 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Если класс плохо тормозится, то учитель не должен его разгонять, а то потом ему до конца урока тормозить придется.
|
| |
| № 1564 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 19.06.2009 9:20, прислал(а) Тык
(Москва) |
|
Куда дует юго-восточный ветер? Правильно - с юга на восток!
|
| |
| № 1137 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 22.02.2008 9:00, прислал(а) Дитя асфальта
(Россия, Москва) |
|
Химия. Открытый урок. В классе присутствует преподаватель русского языка.
Учительница химии, объяснив новую тему, говорит:
-Дети, какой вопрос вы должны задать?
В ответ тишина...
Уже обращаясь к учительнице русского языка:
-Татьяна Александровна, ну уж вы-то точно знаете, какой вопрос надо задать?
В ответ, почти шепотом:
-Неееет...
|
| |
| № 318 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Человеку голова дана не для того, чтобы работать, а для того, чтобы не работать.
|
| |
| № 17 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Не всегда это удается сделать, то есть, это почти никогда не удается сделать.
|
| |
| № 80 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Ну что вы как школьники, прямо детский сад какой-то!
|
| |
|
|