|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 914 → | Добавлено: 17.08.2007 20:44, прислал(а) Merlin (Крым) |
Перед тем как делиться, я вам не рассказал вот что...
|
| № 332 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
...Тогда вы получите угол между вектором и самим собой.
|
| |
| № 229 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Мы снова вставили предел интегрирования в то же место.
|
| |
| № 1644 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 02.04.2010 9:12, прислал(а) Alpen Gold
(Самара) |
|
Шило на мыло начинай сначала.
|
| |
| № 937 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 18.08.2007 22:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Из разговора с индусом:
- Вы смотрите иностранное кино?
- Нет, а что, у вас тоже есть хорошие фильмы?
- Да, есть.
- И в них тоже пляшут и поют?
- Нет.
- (искреннее недоумевая) Как это? А что же в них есть?
|
| |
| № 2235 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 14.02.2011 9:43, прислал(а) Машуля
|
|
В нашем городе есть дом культуры с патриотическим названием "Родина". Проезжая в маршрутке мимо остановки рядом с домом культуры, слышу разговор водителя и двух девушек,стоящих у выхода:
В.: У Родины выходить будете?
Девушки: Да нет, мы еще постоим. На себя посмотри.
|
| |
| № 1637 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 17.03.2010 10:09, прислал(а) Helen7
(Estonia) |
|
А здорово Безруков сыграл безногово в "Адмирале"!
|
| |
| № 438 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:37, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
А вы знаете откуда памятник, который в парке сидит?
|
| |
| № 1361 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 16.06.2008 9:49, прислал(а) Ольга
|
|
Внимание так и хлещет из ваших глаз, вернее, его отсутствие.
|
| |
| № 663 | Раздел: Из жизни провайдеров |
Добавлено: 12.08.2007 15:56, прислал(а) Вика
(Крым) |
|
СП: Вам нужна электронная почта?
Клиент: Я не знаю, я первый раз в интернете, как скажите, так и будет.
|
| |
| № 1289 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 04.05.2008 10:48, прислал(а) potapka
(Москва) |
|
Препод: Петров, два!
Петров: Почему?!
Препод: По физике!
|
| |
|
|