|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 1620 → | Добавлено: 03.02.2010 11:33, прислал(а) Merlin (Крым) |
Высшая Школа КГБ.
- Вы в Якутии были? Так вот, там живут такие шаманы, как нажрутся мухоморов и балдеют.
Из книги "Криптография и свобода" © Михаил Масленников
|
| № 766 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 15.08.2007 12:25, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Фрагмент страницы, выданный в результатах поиска в Google:
God Created Woman Sorry, your browser doesn't support Java(tm).
(Бог создал Женщину извините, ваш броузер не поддерживает Java)
|
| |
| № 1434 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 09.09.2008 14:11, прислал(а) Stephan S
|
|
Просто девушки, выпадающие из окон, привлекают внимание прохожих и вообще дестабилизируют обстановку в городе.
|
| |
| № 1554 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 13.05.2009 8:51, прислал(а) Юлия Никитина
(Москва) |
|
Это миндалины и прочие всякие... гениталии...
|
| |
| № 2329 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 20.01.2012 12:13, прислал(а) Антонина Кизлова
(Киев) |
|
...А нечего этими частями тела удерживать мяч!
(Футбол, Чемпионат мира 2010)
|
| |
| № 275 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Эти точки нам даны от Бога.
|
| |
| № 2226 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 23.08.2010 9:12, прислал(а) Катя
|
|
Генералы теряли свое превосходство на глазах у подчиненных.
|
| |
| № 235 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
С точностью до множества меры ноль нам на это наплевать.
|
| |
| № 575 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Беседуют два студента-историка после экзамена -
1-й студ.: Какой тебе вопрос попался?
2-й студ.: Культура во времена Ивана Грозного.
1-й студ.: Какая ж там культура, одно хамство!
2-й студ.: Так я так и сказал, а мне "два" поставили!
|
| |
| № 1233 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 02.04.2008 9:11, прислал(а) Bridget91
|
|
Эй, балбеска, что ты пасёшься на чужой парте?!
|
| |
| № 1467 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 24.10.2008 9:50, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Высшая Школа КГБ.
- Что у вас там под шеей растет?
Из книги "Криптография и свобода" © Михаил Масленников
|
| |
|
|