| № 265 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Ядро здесь будет как бы немножко наоборот.
|
| |
| № 2260 | Раздел: Говорят дети |
Добавлено: 05.12.2011 17:24, прислал(а) Тата
(Россия) |
|
Ребёнок: "И как мне вас поздравлять? Знаю - вы едите хлеб, мясо и шампанское!!!"
|
| |
| № 16 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Вот здесь там все хорошо.
|
| |
| № 1548 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 27.04.2009 10:22, прислал(а) Юлия Никитина
(Москва) |
|
Больной самостоятельно принял таблетку нитроглицерина и горизонтальное положение.
|
| |
| № 1126 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 20.02.2008 10:24, прислал(а) polly_world
(Москва) |
|
Гуляем с подругой по Красной площади. Бьют куранты. Подруга просит сфотографировать её на фоне кремля. Я фотографирую, и тут слышу от неё такую фразу:
- Полин, ты чего фотографируешь? Куранты-то уже перестали бить!
И, что самое удивительное, говорила она это на полном серьёзе.
|
| |
| № 948 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 18.08.2007 22:40, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
- Ты меня убедил, я ничего делать не буду. Я как раз этим сейчас занимаюсь.
|
| |
| № 1553 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.05.2009 8:52, прислал(а) miLO
|
|
Так, сюда мысли слушайте.
|
| |
| № 1379 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 04.07.2008 8:52, прислал(а) IVA
(Томск) |
|
Идите в коридор самолюбовью заниматься!
|
| |
| № 1199 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 14.03.2008 9:00, прислал(а) Fleur
(Москва) |
|
На уроке геометрии чертим призму.
Учительница: Наташа, я не вижу на твоем рисунке невидимые линии!
|
| |
| № 521 | Раздел: Говорят студенты |
Добавлено: 12.08.2007 15:41, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Вон смотри, там красненькое синеньким мигает.
|
| |