|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 583 → | Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin (Крым) |
Преп.: А где остальные студенты?
Студ.: Сдают функциональный анализ.
Преп.: Это хорошо, у них будут отличные знания.
Студ.: Они же его сдают, а не изучают!
|
| № 17440 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 05.10.2024 9:40, прислал(а) Антонина Кизлова
(Киев) |
|
А нечего этими частями тела удерживать мяч!
(Футбол, Чемпионат мира 2010).
|
| |
| № 1293 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 06.05.2008 10:00, прислал(а) Елена
(Москва) |
|
С ума сходит там сербский тренер... Он уже и пиджак снимал...
(Из комментария к баскетбольному матчу)
|
| |
| № 34 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Любой рисунок, который помогает посчитать пределы, считается хорошим.
|
| |
| № 170 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Преподаватель-студенту:
Что вы смотрите на меня, как красная тряпка на быка!
|
| |
| № 781 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 15.08.2007 12:25, прислал(а) Merlin
(Крым) |
Вопрос на засыпку:
|
| |
| № 1175 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 04.03.2008 8:23, прислал(а) Анастасия -Заяц-
(Россия, Екатеринбург) |
|
...мало-мальски окультуренное воспитание...
|
| |
| № 1469 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 28.10.2008 8:49, прислал(а) Ольга
|
|
Будучи в нормальном состоянии, Алла Михайловна как-то призналась мне...
|
| |
| № 17439 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 05.10.2024 9:37, прислал(а) Антонина Кизлова
(Киев) |
|
После удара такой силы из стенки должно выпадать тело.
(Футбол, Чемпионат мира 2010).
|
| |
| № 676 | Раздел: Из жизни провайдеров |
Добавлено: 12.08.2007 15:56, прислал(а) Вика
(Крым) |
|
Клиент: Это интернет?
СП (обреченно): Да
Клиент: А можно у вас распечатать три закона по международной конвенции?
|
| |
| № 1362 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 17.06.2008 9:20, прислал(а) Ольга
|
|
Вы, к сожалению, ничего об этом не понимаете...
|
| |
|
|