| № 2330 | Раздел: Говорят дети |
Добавлено: 24.01.2012 12:29, прислал(а) Тарас
|
|
Александр, 5 лет.
На вопрос, кем он хочет стать, когда вырастет, всегда отвечал: "Я буду президентом!"
За естественным следующим вопросом "Почему?" cледовал ответ: "Ну как ты не знаешь почему?! Да просто потому, что бы меня показывали каждый новый год по телевизору."
|
| |
| № 774 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 15.08.2007 12:25, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Одно из требований какого-то договора, то ли на подключение к интернет, то ли еще что-то в этом роде:
"Наличие лицензионного программного обеспечения и отсутствие нелицензионного или пиратского ПО на подключаемых компьютерах..."
|
| |
| № 1038 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 22.11.2007 17:04, прислал(а) Vic
(Лондон) |
|
Грустные реалии жизни. Приходит письмо из банка - дескать на вашем счету давно не было никакой активности и поэтому мы его собираемся закрыть. Иду в банкомат, снимаю некую сумму с этого счета, чтобы показать активность. Вслед приходит другое письмо из этого же банка - мы увидели что на вашем счету подозрительно началась активность и поэтому решили его заблокировать :). В обоих случаях конечно была приписка что все это делается исключительно в моих интересах.
|
| |
| № 2243 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 27.04.2011 16:46, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Высшая Школа КГБ.
- С такой прической ходит как солдат спустя два месяца после демобилизации с Чукотки. Лучше бы на оленях ездил.
Из книги "Криптография и свобода" © Михаил Масленников
|
| |
| № 478 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:37, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
У вас депрессивное сочетание сонливости и раздражительности.
|
| |
| № 961 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 03.09.2007 11:23, прислал(а) gagda
(россия,москва) |
|
Это немножко достаточно сложно.
|
| |
| № 271 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Сейчас я с извинениями должен совершить большой прыжок в сторону.
|
| |
| № 234 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Запишите, что преподаватель - балбес, и давайте вернемся к случаю, когда P=K.
|
| |
| № 1329 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 26.05.2008 8:52, прислал(а) Nimfelos
(Минск) |
|
Мы спали вчетвером: я и две собаки.
|
| |
| № 1105 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 14.02.2008 8:28, прислал(а) Женька))
(Москва) |
|
Учительница инглиша, когда узнала, что добавили еще один экзамен: вот это бич! Меня этот бич уже... В общем, надоели они мне с этим бичем...
|
| |