| № 2327 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 16.01.2012 12:52, прислал(а) Антонина Кизлова
(Киев) |
|
После удара такой силы из стенки должно выпадать тело.
(Футбол. ЧМ-2010)
|
| |
| № 924 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 17.08.2007 21:00, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
|
| |
| № 261 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Этот определитель я раскрыл по рабоче-крестьянски.
|
| |
| № 2213 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 23.07.2010 8:32, прислал(а) Элвис
|
|
И вот у вас было в ваших заданиях было такое задание в ваших заданиях.
|
| |
| № 2588 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 05.10.2024 9:30, прислал(а) Nasie
(Россия) |
|
Татьяна Михайловна: "Простите, что не встаю - мне сегодня очень плохо..."
Полина: "Вы что-нибудь пили?.. Я имею в виду лекарства".
|
| |
| № 399 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
C противоположной стороны входного отверстия...
|
| |
| № 2199 | Раздел: Приколы из военного училища |
Добавлено: 21.06.2010 15:23, прислал(а) Дима
(Россия, Ногинск) |
|
Понедельник, развод училища. Генерал с трибуны возмущается тем, что кто-то обедал в его персональной комнате в столовой. Комната находится с тыльного входа в столовую. Речь генерала:
- Кто пользовался моим задним проходом? Я им сам редко когда пользуюсь, а тут чуть дал слабинку и сразу кто-то посторонний воспользовался!.
|
| |
| № 1253 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 16.04.2008 8:20, прислал(а) fialkabmv
(Москва) |
|
Запишите в левом правом углу...
|
| |
| № 973 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 06.09.2007 17:45, прислал(а) Фенечка
(Москва) |
|
- Мам, а когда я вырасту у меня будут ляли?
- Конечно же =)
- А мальчик или девочка?
- ну это я сказть точно не могу...
Ребёнок серьёзно задумался..
- Мам, я очень переживаю - вдруг у меня родится мальчик, а у меня для него автомата нет...
|
| |
| № 881 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Надпись на воротах в центре города: "Туалета нет! Есть собака"
|
| |