Разделы
Говорят преподаватели 
Говорят студенты 
Диалоги студентов и преподавателей 
Кое-что из мира компьютеров 
Приколы из военного училища 
Из жизни провайдеров 
Объявления в газетах 
Однажды в школе 
Фразы спортивных комментаторов 
Говорят дети 
Из туристического блокнота 
Другие приколы из жизни 
+ Добавить перл

Подписка
 Подпишитесь на RSS

Контакты
Email:

© Сергей Романюк, 1997-2013

ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо.

Диалоги студентов и преподавателей
 № 1571   |  Добавлено: 19.08.2009 10:13, прислал(а) Юлия Никитина (Москва)
Студенты: тут, в этой теме, много спорных вопросов...
Преподаватель: вот и поспорили бы, а меня бы оставили в покое


И еще несколько случайных перлов...
526  |  Раздел: Говорят студенты Добавлено: 12.08.2007 15:41, прислал(а) Merlin (Крым)
Бескорыстной бывает только мышь в мышеловке.
 
1485  |  Раздел: Фразы спортивных комментаторов Добавлено: 20.11.2008 10:29, прислал(а) Катюха (Москва)
Если сзади все хорошо, то и спереди будет тоже.
 
1503  |  Раздел: Другие приколы из жизни Добавлено: 25.12.2008 9:10, прислал(а) Merlin (Крым)
С новостного сайта:

 
2243  |  Раздел: Говорят преподаватели Добавлено: 27.04.2011 16:46, прислал(а) Merlin (Крым)
Высшая Школа КГБ.
- С такой прической ходит как солдат спустя два месяца после демобилизации с Чукотки. Лучше бы на оленях ездил.

Из книги "Криптография и свобода" © Михаил Масленников
 
1203  |  Раздел: Фразы спортивных комментаторов Добавлено: 18.03.2008 9:08, прислал(а) Елена (Москва)
Грубо довольно фолит... Если мягко говорить...
(Комментарий к баскетбольному моменту)
 
218  |  Раздел: Говорят преподаватели Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin (Крым)
Давайте мы хоть один синус пощупаем.
 
486  |  Раздел: Говорят преподаватели Добавлено: 12.08.2007 15:37, прислал(а) Merlin (Крым)
На паре по архитектуре ЭВМ. Препод раскрывает корпус и начинает:
Вот материнская плата... вот процессор... на нем вентилятор... О-о-о!!! Радиатор?! А что он тут делает?!
 
1008  |  Раздел: Другие приколы из жизни Добавлено: 18.10.2007 10:44, прислал(а) Vic (Лондон, Великобритания)
Дело происходит в Лондоне. Разговор с одним русскоязычным товарищем тут. В общем, идет обсуждение местных названий овощей и в частности полного их незнания на англицком упомянутым товарищем. Я спрашиваю - ну и как ты покупаешь их на рынке? Он говорит - я прошу "Give me this" и показываю пальцем на товар. Ну ок, тогда я спрашиваю, а что ты будешь делать если товар далеко, как ты на него покажешь? Ответ - в это случае я говорю "Give me THAT" :))) С грамматикой, очевидно, у него все в порядке
 
778  |  Раздел: Кое-что из мира компьютеров Добавлено: 15.08.2007 12:25, прислал(а) Merlin (Крым)
Зашел я как-то на веб-сайт одной компьютерной телепередачи. Зашел и увидел:
Добро Пожаловать в наш город будущего КИСС

Microsoft OLE DB Provider for SQL Server error '80040e14'
Line 1: Incorrect syntax near '='.
/city/love/show.kiss, line 180


Страшно становится за такое наше будущее...
 
652  |  Раздел: Из жизни провайдеров Добавлено: 12.08.2007 15:56, прислал(а) Вика (Крым)
Клиент: А вы интернет оптом продаете?
 



Добавить перл
Вы также можете прислать ваши перлы на email, который указан в левой колонке
Обязательные поля помечены *
Не нужно добавлять перлы, прочитанные на других сайтах, они публиковаться не будут.
* Ваше имя, ник
Email
Откуда вы (страна, город)
Раздел или
* Перл, прикол,
фраза, диалог и т.п.
* Введите символы с картинки.
Если нужно, вы можете
обновить картинку