|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 1571 → | Добавлено: 19.08.2009 10:13, прислал(а) Юлия Никитина (Москва) |
Студенты: тут, в этой теме, много спорных вопросов...
Преподаватель: вот и поспорили бы, а меня бы оставили в покое
|
| № 526 | Раздел: Говорят студенты |
Добавлено: 12.08.2007 15:41, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Бескорыстной бывает только мышь в мышеловке.
|
| |
| № 1485 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 20.11.2008 10:29, прислал(а) Катюха
(Москва) |
|
Если сзади все хорошо, то и спереди будет тоже.
|
| |
| № 1503 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 25.12.2008 9:10, прислал(а) Merlin
(Крым) |
С новостного сайта:
|
| |
| № 2243 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 27.04.2011 16:46, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Высшая Школа КГБ.
- С такой прической ходит как солдат спустя два месяца после демобилизации с Чукотки. Лучше бы на оленях ездил.
Из книги "Криптография и свобода" © Михаил Масленников
|
| |
| № 1203 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 18.03.2008 9:08, прислал(а) Елена
(Москва) |
|
Грубо довольно фолит... Если мягко говорить...
(Комментарий к баскетбольному моменту)
|
| |
| № 218 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Давайте мы хоть один синус пощупаем.
|
| |
| № 486 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:37, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
На паре по архитектуре ЭВМ. Препод раскрывает корпус и начинает:
Вот материнская плата... вот процессор... на нем вентилятор... О-о-о!!! Радиатор?! А что он тут делает?!
|
| |
| № 1008 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 18.10.2007 10:44, прислал(а) Vic
(Лондон, Великобритания) |
|
Дело происходит в Лондоне. Разговор с одним русскоязычным товарищем тут. В общем, идет обсуждение местных названий овощей и в частности полного их незнания на англицком упомянутым товарищем. Я спрашиваю - ну и как ты покупаешь их на рынке? Он говорит - я прошу "Give me this" и показываю пальцем на товар. Ну ок, тогда я спрашиваю, а что ты будешь делать если товар далеко, как ты на него покажешь? Ответ - в это случае я говорю "Give me THAT" :))) С грамматикой, очевидно, у него все в порядке
|
| |
| № 778 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 15.08.2007 12:25, прислал(а) Merlin
(Крым) |
Зашел я как-то на веб-сайт одной компьютерной телепередачи. Зашел и увидел:
Добро Пожаловать в наш город будущего КИСС
Microsoft OLE DB Provider for SQL Server error '80040e14'
Line 1: Incorrect syntax near '='.
/city/love/show.kiss, line 180
Страшно становится за такое наше будущее...
|
| |
| № 652 | Раздел: Из жизни провайдеров |
Добавлено: 12.08.2007 15:56, прислал(а) Вика
(Крым) |
|
Клиент: А вы интернет оптом продаете?
|
| |
|
|