|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 432 → | Добавлено: 12.08.2007 15:37, прислал(а) Merlin (Крым) |
Диод поворачивается хрюльничком на дуды.
|
| № 1629 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 25.02.2010 11:26, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
|
| |
| № 1078 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 04.02.2008 14:55, прислал(а) Vic
(Лондон) |
|
Дело происходит в Англии. Преподавательно английского едет со своим учеником в автобусе, набитом достопочтенной пожилой английской публикой. Автобус едет через дремучий темный лес.
Пытаясь разговорить своего ученика, преподаватель спрашивает:
- Какие у тебя есть хобби, ты любишь гулять в лесу?
Ученик, на ломаном английском:
- Да, я люблю стрелять своих друзей в лесу.
Весь автобус в ужасе поворачивается к нему. Пытаясь исправить положение, преподаватель начинает выяснять у него подробности, оказывается что он всего лишь имел в виду - охотиться с друзьями в лесу :)
|
| |
| № 986 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 14.09.2007 19:49, прислал(а) Людмила Мельникова
|
|
Звонит пользователь:
- Как мне запустить программу "АС+"?
- Найдите на рабочем столе белый значок с красным кругом вверху и нажмите два раза.
Долгое молчание в трубке, потом раздраженно:
- У меня на столе только монитор и мышка!
|
| |
| № 824 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Из подслушанного (разговаривают две бабы из новых):
- Ой, знаешь, я ведь за границей была!
- Да ну-у.... и как там?!
- Ох, напилаася-а!
|
| |
| № 2325 | Раздел: Говорят дети |
Добавлено: 11.01.2012 17:14, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Ваня, 2 с хвостиком года.
Утром сижу на кухне, завтракаю перед отправкой на работу. Вдруг неожиданно распахивается дверь в кухню, появляется Ваня (а он вообще обычно еще спит в это время), и, напевая песню "Тарам-пам-пам, кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро..." быстренько направляется к столу и вскарабкивается на руки, чтобы со мной позавтракать.
|
| |
| № 794 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Название раздела в книге "Курс артиллерии"(под ред. Д.Е.Козловского, 1941 г.):
"Формула Нобля и Эйбля"
|
| |
| № 184 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Чем генератор вращать, все равно, грубо говоря, можно и руками, но лучше, конечно, ногами.
|
| |
| № 1318 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 20.05.2008 9:12, прислал(а) Елена
(Москва) |
|
Как ужас на крыльях ночи летела к финишу Кати Вильхельм...
(Комментарий к гонке по биатлону)
|
| |
| № 18 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Вот это b и вот это b - это разные b.
|
| |
| № 2348 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 07.03.2012 14:33, прислал(а) Антонина Кизлова
(Киев) |
|
Желтая майка... где-то немножко достаточно хорошо сзади.
(Велогонки, Тур де Франс)
|
| |
|
|