| № 907 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 17.08.2007 20:44, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Я же не могу разорваться - один глаз сюда, другой - туда.
|
| |
| № 635 | Раздел: Приколы из военного училища |
Добавлено: 12.08.2007 15:48, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
- Вы что здесь делаете, товарищ курсант?
- Ищу тетрадь.
- Ну так ищите побыстрее и уходите, а то я вам в руки кое-что другое дам.
|
| |
| № 2316 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 14.12.2011 10:03, прислал(а) Антонина Кизлова
(Киев) |
|
Ну, я думаю, здесь соперники настолько хорошо знают друг друга, что стесняться уже нечего.
(Футбол, "Зенит" — "Локомотив").
|
| |
| № 778 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 15.08.2007 12:25, прислал(а) Merlin
(Крым) |
Зашел я как-то на веб-сайт одной компьютерной телепередачи. Зашел и увидел:
Добро Пожаловать в наш город будущего КИСС
Microsoft OLE DB Provider for SQL Server error '80040e14'
Line 1: Incorrect syntax near '='.
/city/love/show.kiss, line 180
Страшно становится за такое наше будущее...
|
| |
| № 1160 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 28.02.2008 8:47, прислал(а) ПОЗИТИффКА
(Энгельс) |
|
Преподаватель - студентке:
-Так сладко зевнула, аж восьмёрка из лица получилась!
|
| |
| № 1351 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 09.06.2008 8:55, прислал(а) Елена
(Москва) |
|
Александр Кержаков... Без руки, зато с ногами.
(Комментарий к футбольному матчу)
|
| |
| № 1180 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 06.03.2008 8:20, прислал(а) Маша
(Днепропетровск) |
|
Надпись на парте в аудитории ВУЗа:
Я вчера нашел гранату,
Хана родному деканату
|
| |
| № 978 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 11.09.2007 11:03, прислал(а) Vic
(Крым) |
|
Пишу
if (num == 1) и слышу как в наушниках поют "Are you the one..."
|
| |
| № 964 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 05.09.2007 10:31, прислал(а) Ольга
(Москва) |
|
-Лизочка, ты у нас мышка, киска или медвежонок?
Старший ребенок:
-Лиза у нас слизняк!
|
| |
| № 2364 | Раздел: Говорят дети |
Добавлено: 26.09.2012 15:12, прислал(а) X0LoD
|
|
-Сынок, смотри какие красивые одуванчики выросли. Большие!
-МАМА, это НЕ одуванчики. Это настоящие ОДУВАНЫ!
|
| |