|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 339 → | Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin (Крым) |
Давайте для простоты возьмем матрицу 7-го порядка.
|
| № 870 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Одна подруга другой:
- Я синию юбку купила, как у тебя коричневую, только фиолетовую!
|
| |
| № 1596 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 27.11.2009 9:25, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Высшая Школа КГБ.
- ...А он делает, что захочет, захочет сюда, захочет туда, куда его седьмая нога захочет. Восьмой вихрь в голове.
Из книги "Криптография и свобода" © Михаил Масленников
|
| |
| № 1380 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 05.07.2008 13:48, прислал(а) Ольга
|
|
Какое-то слово хочется сказать... вектор.
|
| |
| № 449 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:37, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
T это не L, это X!
|
| |
| № 495 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:37, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Направо пойдете, одна ориентация будет, налево пойдете, ориентацию смените!
|
| |
| № 826 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Четырехлетнего ребенка учат выговаривать букву "Р":
- Скажи "P"!
- (молчит)
- Скажи "Р-р"!
- (молчит)
- Скажи "Р-р-р"!
- Гав-гав!!!
|
| |
| № 1358 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 14.06.2008 8:42, прислал(а) Мария
(Москва) |
|
Зачёт по биологии. Принимают парни из 11 класса.
Экзаменатор: И что здесь находится?
Ученица: Э... Ну...
Экзаменатор: Назовёте слово сразу или будем угадывать по буквам?
Ученица: По буквам....
Экзаменатор: Так-с. Первая буква - спер, последняя - мий.
|
| |
| № 471 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:37, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Вы будете гореть у меня синим пламенем... (имеется ввиду сдача экзамена)
|
| |
| № 1365 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 20.06.2008 9:03, прислал(а) NobodY
(Москва) |
|
Да, детишки, вы на меня не злитесь. Возможно, то, что я делаю, не педагогично, но... я не учитель, я всего лишь шахтёр!
|
| |
| № 2426 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 04.10.2024 7:52, прислал(а) Антонина Кизлова
(Киев) |
|
Из контрольной по физике:
"Книгу Николая Коперника объявили эротической".
|
| |
|
|