|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 339 → | Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin (Крым) |
Давайте для простоты возьмем матрицу 7-го порядка.
|
| № 115 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Это в очередной раз льет воду на ту мельницу, где я говорила...
|
| |
| № 2323 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 04.01.2012 14:18, прислал(а) Merlin
(Крым) |
Виктор Ющенко как "изюминка" рекламного баннера:
|
| |
| № 1374 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 29.06.2008 10:59, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
|
| |
| № 671 | Раздел: Из жизни провайдеров |
Добавлено: 12.08.2007 15:56, прислал(а) Вика
(Крым) |
|
Клиент: Вот послушайте, как я подключаюсь к Интернету. Может, я что-то делаю не так. Сначала идет набор номера. И когда мы уже набрались, связь обрывается...
|
| |
| № 963 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 04.09.2007 9:58, прислал(а) Ярослав
(Нальчик) |
|
Это случилось, когда я учился на 5 курсе одного дизайнерского заведения, на
предмете "Визуальные коммуникации".
Показываю преподавательнице свои эскизы - за ее столом, а вокруг собрались
коллеги-студенты. Повертела она эскизы, достала карандаш, и говорит:
- А где же наше это?
Наступила тишина. Преподка, не поднимая головы, опять мне:
- Так где же наше это?.
Смотрю, стоящие вокруг одногруппники давятся плохо сдерживаемым смехом, а задние ряды и вовсе катаются.
- Простите, говорю, что
конкретно вы имеете ввиду?
Не реагируя хоть каким нибудь образом на ситуацию, преподка заявляет:
- Нашла уже...
и показывает на ластик (стирательную резинку). Ситуация приобрела еще более двусмысленный харктер. Потом меня долго
одногруппники прикалывали - ну как у вас там это?
|
| |
| № 218 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Давайте мы хоть один синус пощупаем.
|
| |
| № 1384 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 09.07.2008 9:41, прислал(а) Ольга
|
|
Прошу вас не терять... то есть не жалеть на это времени.
|
| |
| № 1416 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 16.08.2008 8:52, прислал(а) Kate
(Украина) |
|
-Женщина, вы на следующей остановке выходите?
Девочка дергает маму за руку и говорит:
-Мама, это не женщина, это - учительница!
|
| |
| № 1510 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.01.2009 11:32, прислал(а) Настёнка-Sun
(Самара) |
|
Он был смертельно ранен, позже он умер, а на следущей день он скончался.
|
| |
| № 857 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Из жизни московского метро.
Заходят в переполненный вагон мужчина и женщина. У мужика в руках пакет с яйцами. Он держит руки за спиной. Пакет чудом не раздавили закрывающиеся двери. Возмущенный голос его спутницы: "Ну почему у всех мужиков яйца спереди, а у тебя сзади?"
|
| |
|
|