|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 339 → | Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin (Крым) |
Давайте для простоты возьмем матрицу 7-го порядка.
|
| № 735 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 15.08.2007 12:25, прислал(а) Merlin
(Крым) |
Из жизни сисадминов
Пришел к нам нынче один клиент - путешественник из Германии. Он тут в Симферополе
был проездом/проходом. И захотел он отправить мыло. А у нас как раз сервак глючил
(как обычно), и вообще все глючило. Усадил я этого клиента за The Bat, и пока он
там кнопил свое письмо, я на серваке накнопил файлик с таким текстом:
mail statictics
---------------
workstation #5
e-mail message
@34b64ad787
Sending...
[********************]
Sent successfully.
{ UAH 03.53 }
OK
--------------
Потом я помог клиенту нажать на кнопку [Send], при этом появилось дофига и больше
Error-messages, после чего я быстро снял задачу (Bat) и заявил, что, вероятно,
какие-то траблы у нашего провайдера, а письмо будет поставлено в queue и
автоматически послано, когда траблы закончатся. Затем я повел этого туриста к
серваку, набрал "cat stat" (это у меня файлик назывался stat), и показал, что
"ура, уже отправилось!" После чего содрал с него 3.50 (цифру взял с потолка...)
|
| |
| № 779 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 15.08.2007 12:25, прислал(а) Merlin
(Крым) |
Фраза на картинке ниже не была обрезана, это именно то, что я увидел на странице:
|
| |
| № 132 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
R у нас для чего? Для того, чтобы отличать r от R!
|
| |
| № 2238 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 14.04.2011 12:07, прислал(а) я елена
(оренбург) |
|
Посмотрите на эту маленькую девочку, какая она большая!
|
| |
| № 1243 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 08.04.2008 9:56, прислал(а) german freeman
|
|
Училка биологии: вот посмотрите на рисунок, под цифрой один - питательные вещества, под цифрой 2 - зародыш. Питательных веществ больше, какой из этого вывод?
Я: один всегда больше, чем два!
|
| |
| № 614 | Раздел: Приколы из военного училища |
Добавлено: 12.08.2007 15:48, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
...Написано русским по белому.
|
| |
| № 1357 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 13.06.2008 8:45, прислал(а) zuki
|
|
Учитель отчитывает ученика за то, что в поездке с классом он напился, и потом долго обнимался с унитазом:
- Я не пил, я колбаской отравился!
- Что ты мне рассказываешь?! Такое бывает только от изрядного количества алкоголя!
- Ну Елизавета Викторовна, я же не виноват, что колбаска паленой оказалась!
|
| |
| № 1608 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 25.12.2009 9:34, прислал(а) Юлия Никитина
(Москва) |
|
Седловидный нос встречается в сельской местности как результат контакта с копытом...
|
| |
| № 1432 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 06.09.2008 9:40, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
|
| |
| № 145 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Сейчас я произнесу некоторые слова и время закончится.
|
| |
|
|