| № 356 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Сероводород - очень ядовитый и нервный газ.
|
| |
| № 1437 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 13.09.2008 9:04, прислал(а) Stephan S
|
|
Зачем вы рвёте учебник на 2 части? Вы же не думаете, что и там, и там есть 58-ая задача?
|
| |
| № 1038 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 22.11.2007 17:04, прислал(а) Vic
(Лондон) |
|
Грустные реалии жизни. Приходит письмо из банка - дескать на вашем счету давно не было никакой активности и поэтому мы его собираемся закрыть. Иду в банкомат, снимаю некую сумму с этого счета, чтобы показать активность. Вслед приходит другое письмо из этого же банка - мы увидели что на вашем счету подозрительно началась активность и поэтому решили его заблокировать :). В обоих случаях конечно была приписка что все это делается исключительно в моих интересах.
|
| |
| № 659 | Раздел: Из жизни провайдеров |
Добавлено: 12.08.2007 15:56, прислал(а) Вика
(Крым) |
|
Клиент: Скажите пожалуйста, а это, извиняюсь, Укртелеком?
(как будто ругательство какое-то сказала)
|
| |
| № 840 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
На работе я работаю, а в свободное от работы время я зарабатываю деньги
|
| |
| № 492 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:37, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Лекция на юрфаке:
... и все вы видели, как работники таможни со зверскими лицами и собаки - тоже работники таможни - с не менее зверскими выражениями на определенных частях тела ищут наркотики среди груза...
|
| |
| № 949 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 18.08.2007 22:40, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Туристическая мудрость: ходят не по карте, а по местности.
|
| |
| № 2723 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 18.11.2016 16:47, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
На рабочей планерке:
- Мы не просто жонглируем сферическими конями в вакууме...
|
| |
| № 1091 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 10.02.2008 19:58, прислал(а) АнЮтИк
|
|
Вот это красное дерево! С виду оно не красное, но вот если его полизать...
|
| |
| № 414 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:37, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
...стрелка осциллографа...
|
| |