Разделы
Говорят преподаватели 
Говорят студенты 
Диалоги студентов и преподавателей 
Кое-что из мира компьютеров 
Приколы из военного училища 
Из жизни провайдеров 
Объявления в газетах 
Однажды в школе 
Фразы спортивных комментаторов 
Говорят дети 
Из туристического блокнота 
Другие приколы из жизни 
+ Добавить перл

Подписка
 Подпишитесь на RSS

Контакты
Email:

© Сергей Романюк, 1997-2013

ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо.

Кое-что из мира компьютеров
 № 1032   |  Добавлено: 16.11.2007 11:30, прислал(а) Евгений (Симферополь)
Только что был свидетелем диалога двух программеров:

- Обновление пройдет быстро: тык-тык-тык.
- Не нефига, тык и все.
- Не, должно тык-тык.
- Щас узнаем.
Тык.
- Вот видишь!


И еще несколько случайных перлов...
746  |  Раздел: Кое-что из мира компьютеров Добавлено: 15.08.2007 12:25, прислал(а) Merlin (Крым)
Название джазовой композиции: "Disconnected"
 
166  |  Раздел: Говорят преподаватели Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin (Крым)
Уравнение выглядит в следующем виде...
 
534  |  Раздел: Говорят студенты Добавлено: 12.08.2007 15:41, прислал(а) Merlin (Крым)
Из ответа студентки юрфака:
...неосторожное изнасилование...
 
1464  |  Раздел: Говорят преподаватели Добавлено: 21.10.2008 16:44, прислал(а) Ольга
Точка, точка, запятая, два кружочка - вышло что-то там кривое...
 
673  |  Раздел: Из жизни провайдеров Добавлено: 12.08.2007 15:56, прислал(а) Вика (Крым)
Звонит клиент с проходной и хочет, чтобы я сказала охраннику, чтобы он его пропустил. Обычно я говорю "В 518-ую пропустите, пожалуйста". Сейчас пока ждала, чтобы охранник взял трубку, читаю доки по Apache. Охранник берет трубку и я начинаю "127.0.0... Ой, в 518-ую, пожалуйста".
 
522  |  Раздел: Говорят студенты Добавлено: 12.08.2007 15:41, прислал(а) Merlin (Крым)
...А ты думаешь, я компьютер покупаю для того, чтобы было обо что ноги пинать?
 
988  |  Раздел: Говорят студенты Добавлено: 14.09.2007 21:40, прислал(а) Galeon (Санкт-Петербург)
На третьем курсе института ко мне подошла одногрупница и сказала: "Сергей, я хотела тебе что-то отдать, или что-то взять, или не у тебя..." и не дождавшись ответа с задумчивым взглядом повернулась и пошла вдаль...
 
186  |  Раздел: Говорят преподаватели Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin (Крым)
Здесь я должен сделать утверждение, которое не сразу доходит до сознания.
 
899  |  Раздел: Объявления в газетах Добавлено: 16.08.2007 14:35, прислал(а) Merlin (Крым)
Ищу крышку от Черниговского пива, где написано: "Я еду".
 
1485  |  Раздел: Фразы спортивных комментаторов Добавлено: 20.11.2008 10:29, прислал(а) Катюха (Москва)
Если сзади все хорошо, то и спереди будет тоже.
 



Добавить перл
Вы также можете прислать ваши перлы на email, который указан в левой колонке
Обязательные поля помечены *
Не нужно добавлять перлы, прочитанные на других сайтах, они публиковаться не будут.
* Ваше имя, ник
Email
Откуда вы (страна, город)
Раздел или
* Перл, прикол,
фраза, диалог и т.п.
* Введите символы с картинки.
Если нужно, вы можете
обновить картинку