|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 1032 → | Добавлено: 16.11.2007 11:30, прислал(а) Евгений (Симферополь) |
Только что был свидетелем диалога двух программеров:
- Обновление пройдет быстро: тык-тык-тык.
- Не нефига, тык и все.
- Не, должно тык-тык.
- Щас узнаем.
Тык.
- Вот видишь!
|
| № 746 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 15.08.2007 12:25, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Название джазовой композиции: "Disconnected"
|
| |
| № 166 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Уравнение выглядит в следующем виде...
|
| |
| № 534 | Раздел: Говорят студенты |
Добавлено: 12.08.2007 15:41, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Из ответа студентки юрфака:
...неосторожное изнасилование...
|
| |
| № 1464 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 21.10.2008 16:44, прислал(а) Ольга
|
|
Точка, точка, запятая, два кружочка - вышло что-то там кривое...
|
| |
| № 673 | Раздел: Из жизни провайдеров |
Добавлено: 12.08.2007 15:56, прислал(а) Вика
(Крым) |
|
Звонит клиент с проходной и хочет, чтобы я сказала охраннику, чтобы он
его пропустил. Обычно я говорю "В 518-ую пропустите, пожалуйста". Сейчас пока ждала,
чтобы охранник взял трубку, читаю доки по Apache. Охранник берет трубку и я
начинаю "127.0.0... Ой, в 518-ую, пожалуйста".
|
| |
| № 522 | Раздел: Говорят студенты |
Добавлено: 12.08.2007 15:41, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
...А ты думаешь, я компьютер покупаю для того, чтобы было обо что ноги пинать?
|
| |
| № 988 | Раздел: Говорят студенты |
Добавлено: 14.09.2007 21:40, прислал(а) Galeon
(Санкт-Петербург) |
|
На третьем курсе института ко мне подошла одногрупница и сказала: "Сергей, я хотела тебе что-то отдать, или что-то взять, или не у тебя..." и не дождавшись ответа с задумчивым взглядом повернулась и пошла вдаль...
|
| |
| № 186 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Здесь я должен сделать утверждение, которое не сразу доходит до сознания.
|
| |
| № 899 | Раздел: Объявления в газетах |
Добавлено: 16.08.2007 14:35, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Ищу крышку от Черниговского пива, где написано: "Я еду".
|
| |
| № 1485 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 20.11.2008 10:29, прислал(а) Катюха
(Москва) |
|
Если сзади все хорошо, то и спереди будет тоже.
|
| |
|
|