|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 1031 → | Добавлено: 14.11.2007 21:29, прислал(а) Merlin (Крым) |
В маршрутке. С задней площадки голос:
- Остановите напротив автомагазина. Заднюю. [имелась в виду просьба открыть заднюю дверь]
Водитель:
- Только заднюю остановить или весь автобус?
|
| № 206 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Преподаватель - студенту на экзамене:
Молодец! Гениально! Грандиозно! Великолепно! Потрясающе! ...Идите, встретимся на пересдаче.
|
| |
| № 274 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Давайте вытащим эту сумму, распилим ее на два куска, а этот кусок пришьем.
|
| |
| № 1339 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 01.06.2008 9:27, прислал(а) Sandra
(Москва) |
|
Кладбище - место, где хранили людей.
|
| |
| № 1473 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 03.11.2008 19:37, прислал(а) Elbereth
(Санкт-Петербург) |
|
...мы находимся в состоянии ментальной импотенции!
|
| |
| № 1204 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 18.03.2008 9:09, прислал(а) Ира
|
|
Захожу один раз в общественный туалет помыть руки, вдруг слышу из одной из кабинок:
-Ааахахаха!!!
-Мррррррмяу!
-Ммммммм...
-Ах,ты такой...
-Какой?
-Такой...
-Ой!
-Что произошло?
-Я слышу шаги!(я тут думаю:"Ой,блин,заметили!")
-Тут ещё кто то есть!(стою,дыхнуть боюсь)
-Нет, пора выйти!
-Только тихо!М ожет нас не заметят...("Ой,что же со мной будет...")
-Ты что! Мы же в женском туалете!
-А ты мужик?
-Да! А ты не замечала?
-Ладно,только тихо!
Выходят на цыпочках два мужчины, один в мини юбке, а другой в штанах...
|
| |
| № 2183 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 28.04.2010 10:03, прислал(а) Николай
|
|
Не надо бить своих - чужие нас и так боятся...
(олимпийский матч Россия - Чехия)
|
| |
| № 1253 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 16.04.2008 8:20, прислал(а) fialkabmv
(Москва) |
|
Запишите в левом правом углу...
|
| |
| № 1540 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 08.04.2009 8:44, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
|
| |
| № 409 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Интонацию в другом месте ставь!
|
| |
| № 641 | Раздел: Приколы из военного училища |
Добавлено: 12.08.2007 15:48, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
В армии любая задача выполняется в пять этапов:
- постановка задачи;
- срыв задачи;
- поиск виновных;
- наказание невиновных;
- поощрение неучаствующих.
|
| |
|
|