|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 1030 → | Добавлено: 14.11.2007 12:26, прислал(а) Маша (Днепропетровск) |
Надпись на парте в аудитории ВУЗа:
Если хочешь быть солдатом,
Обругай декана матом
|
| № 687 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 14.08.2007 20:42, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Преподаватель, написав на доске программу: "Кажется, мы неправильно написали...". Несколько минут ищет ошибку... "Нет, написано все правильно, это мы откомпилировали неправильно!"
|
| |
| № 1232 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 01.04.2008 9:44, прислал(а) Елена
(Москва) |
|
Если ты предельно сконцентрирован на игре – вот как Марат сегодня – ни одного плохого слова про себя не сказал, ни одну ракетку не сломал, с судьями не ругается!...
(Комментатор о теннисисте Марате Сафине)
|
| |
| № 1204 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 18.03.2008 9:09, прислал(а) Ира
|
|
Захожу один раз в общественный туалет помыть руки, вдруг слышу из одной из кабинок:
-Ааахахаха!!!
-Мррррррмяу!
-Ммммммм...
-Ах,ты такой...
-Какой?
-Такой...
-Ой!
-Что произошло?
-Я слышу шаги!(я тут думаю:"Ой,блин,заметили!")
-Тут ещё кто то есть!(стою,дыхнуть боюсь)
-Нет, пора выйти!
-Только тихо!М ожет нас не заметят...("Ой,что же со мной будет...")
-Ты что! Мы же в женском туалете!
-А ты мужик?
-Да! А ты не замечала?
-Ладно,только тихо!
Выходят на цыпочках два мужчины, один в мини юбке, а другой в штанах...
|
| |
| № 310 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Здесь более удачно нарушается другой принцип...
|
| |
| № 1336 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 30.05.2008 10:19, прислал(а) Nimfelos
(Минск) |
|
Дима, в твоем возрасте всё должно хорошо подниматься и опускаться.
|
| |
| № 1252 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 15.04.2008 8:50, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
|
| |
| № 243 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Почему я так разведу руками, я поясню.
|
| |
| № 16 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Вот здесь там все хорошо.
|
| |
| № 2319 | Раздел: Говорят дети |
Добавлено: 23.12.2011 10:18, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Ваня, 2 с хвостиком года.
Во время ежедневных вечерних купаний любит придумывать себе все новые развлечения. Подплывает как-то к сливному отверстию сбоку ванной и спрашивает туда суровым таким голосом:
- Эй, кто-нибудь дома?
|
| |
| № 48 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
У меня слов нет смотреть на это!
|
| |
|
|