|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 266 → | Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin (Крым) |
Здесь вот так хорошо, что все нормально.
|
| № 2252 | Раздел: Говорят дети |
Добавлено: 25.05.2011 9:35, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Ваня, 2 года 7 мес.
Мы регулярно ходим гулять в близлежащий лесок, где в том числе наблюдаем за белками и кормим их орехами.
Поэтому с белками Ваня знаком достаточно хорошо.
Сидим как-то дома, едим жареные грибы.
Я - Ване: а белки тоже любят грибы... Правда, не жареные.
Ваня (задумался): А у них что, сковородки нет?
|
| |
| № 2207 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 09.07.2010 9:33, прислал(а) Элвис
(Воркута) |
|
Вся суть упирается в точку.
|
| |
| № 1299 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 10.05.2008 10:08, прислал(а) Merlin
(Крым) |
Забавная получилась опечатка...
|
| |
| № 663 | Раздел: Из жизни провайдеров |
Добавлено: 12.08.2007 15:56, прислал(а) Вика
(Крым) |
|
СП: Вам нужна электронная почта?
Клиент: Я не знаю, я первый раз в интернете, как скажите, так и будет.
|
| |
| № 1443 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 22.09.2008 9:10, прислал(а) Stephan S
|
|
Раз он сам полез и по морде получил – это неуважительная причина прогула.
|
| |
| № 777 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 15.08.2007 12:25, прислал(а) Merlin
(Крым) |
Письмо сисадмина всем сотрудникам фирмы:
Я счас порядок немного буду наводить с правами.
Если пишет, что нет прав - ПЕРЕЛОГИНЬТЕСЬ.
Если и после этого нет прав, то:
1) их у Вас нет
2) я ошибся, тогда напишите мне письмо или подойдите
PS только ногами не пинайте
|
| |
| № 1496 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 10.12.2008 8:48, прислал(а) АгУ
(Питер) |
|
Я это видела личными глазами!
|
| |
| № 1434 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 09.09.2008 14:11, прислал(а) Stephan S
|
|
Просто девушки, выпадающие из окон, привлекают внимание прохожих и вообще дестабилизируют обстановку в городе.
|
| |
| № 1428 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 02.09.2008 8:50, прислал(а) Ольга
|
|
У нас нет квадрата – да ради Бога, сделаем сейчас!
|
| |
| № 17445 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 05.10.2024 9:42, прислал(а) Антонина Кизлова
(Киев) |
|
Сейчас он правильно нарушил правила.
(Футбол, Чемпионат мира 2010).
|
| |
|
|