|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 1461 → | Добавлено: 16.10.2008 9:02, прислал(а) Дмитрий (Россия) |
На матче между сборной России и Канады диктор (задумчиво):
- Да, сильные и грозные сегодня соперники у российской команды... После паузы (оживленно):
- Ну ничего, наши спортсмены тоже на лед вышли не кукурузу охранять!
|
| № 22 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Давайте это тождество как бы продифференцируем.
|
| |
| № 43 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Рассмотрим более-менее конкретное уравнение.
|
| |
| № 256 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Эта формула будет правильной, если не насиловать знак.
|
| |
| № 1013 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 22.10.2007 2:37, прислал(а) boniffacya
(Сочи) |
|
"Английский любит, чтобы в нем копались!" - любимая фраза нашей преподавательницы английского
|
| |
| № 2380 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 03.10.2024 19:45, прислал(а) Маруся
(Рязань) |
|
Я вам даю не как в учебнике, но в нем точно так же.
|
| |
| № 413 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Что это у тебя за радио с циферками? (цифровой тюнер)
|
| |
| № 929 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 17.08.2007 21:00, прислал(а) Merlin
(Крым) |
Интересно, а что нажать, если выполнять перезагрузку не нужно?
|
| |
| № 535 | Раздел: Говорят студенты |
Добавлено: 12.08.2007 15:41, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Студент в буфете просит налить Кока-Колы:
- Дайте чуть-чуть глотнуть в стаканчик!
|
| |
| № 1169 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 01.03.2008 11:29, прислал(а) ZmeukA
|
|
Оказывается, когда я поступал в наш институт, я чисто случайно дал шоколадку и билет в кино сыну начальника кафедры, после я продолжал держать с ним связь и вот теперь я ваш учитель.
|
| |
| № 1598 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 02.12.2009 14:05, прислал(а) Юлия Никитина
(Москва) |
|
Доктор: Пироговка большая... Где вы лечились?
Больная: Там памятник был, с черепом. Я туда обращалась.
|
| |
|
|