Разделы
Говорят преподаватели 
Говорят студенты 
Диалоги студентов и преподавателей 
Кое-что из мира компьютеров 
Приколы из военного училища 
Из жизни провайдеров 
Объявления в газетах 
Однажды в школе 
Фразы спортивных комментаторов 
Говорят дети 
Из туристического блокнота 
Другие приколы из жизни 
+ Добавить перл

Подписка
 Подпишитесь на RSS

Контакты
Email:

© Сергей Романюк, 1997-2013

ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо.

Говорят преподаватели
 № 467   |  Добавлено: 12.08.2007 15:37, прислал(а) Merlin (Крым)
Кому надо, тот посещает туда.


И еще несколько случайных перлов...
1461  |  Раздел: Фразы спортивных комментаторов Добавлено: 16.10.2008 9:02, прислал(а) Дмитрий (Россия)
На матче между сборной России и Канады диктор (задумчиво):
- Да, сильные и грозные сегодня соперники у российской команды...
После паузы (оживленно):
- Ну ничего, наши спортсмены тоже на лед вышли не кукурузу охранять!
 
2318  |  Раздел: Фразы спортивных комментаторов Добавлено: 22.12.2011 12:38, прислал(а) Антонина Кизлова (Киев)
Что-то прикрывал Сергей Игнашевич, но совсем не то, что нужно было в этой ситуации.
(Футбол, «ЦСКА» — «Локомотив»)
 
1064  |  Раздел: Фразы спортивных комментаторов Добавлено: 11.01.2008 14:07, прислал(а) Елена (Москва)
Так, вот это сейчас будет самая пышная половина дистанции...

(Комментарий к забегу на 800 м у мужчин)
 
1531  |  Раздел: Говорят преподаватели Добавлено: 02.03.2009 10:40, прислал(а) Merlin (Крым)
Высшая Школа КГБ.
- Осциллограф – не майка, его в комнате не сушат.

Из книги "Криптография и свобода" © Михаил Масленников
 
2249  |  Раздел: Однажды в школе Добавлено: 12.05.2011 14:42, прислал(а) Наталия
Перл учительницы географии.
- Море омывает! Это покойника обмывают! (комментируя ответ ученика)
 
1130  |  Раздел: Другие приколы из жизни Добавлено: 20.02.2008 10:26, прислал(а) васЁна:) (Владивосток)
Разговор двух подруг по телефону:
-Гагага... Угагага
-Ты че смеёшься?!
-Да я просто в зеркало посмотрелась
 
1204  |  Раздел: Другие приколы из жизни Добавлено: 18.03.2008 9:09, прислал(а) Ира
Захожу один раз в общественный туалет помыть руки, вдруг слышу из одной из кабинок:
-Ааахахаха!!!
-Мррррррмяу!
-Ммммммм...
-Ах,ты такой...
-Какой?
-Такой...
-Ой!
-Что произошло?
-Я слышу шаги!(я тут думаю:"Ой,блин,заметили!")
-Тут ещё кто то есть!(стою,дыхнуть боюсь)
-Нет, пора выйти!
-Только тихо!М ожет нас не заметят...("Ой,что же со мной будет...")
-Ты что! Мы же в женском туалете!
-А ты мужик?
-Да! А ты не замечала?
-Ладно,только тихо!
Выходят на цыпочках два мужчины, один в мини юбке, а другой в штанах...
 
484  |  Раздел: Говорят преподаватели Добавлено: 12.08.2007 15:37, прислал(а) Merlin (Крым)
Едем мы всем потоком на физру. Там нам стали объяснять какие секции есть ну и всё такое...
Голос с задних рядов: "А плавание есть?"
Препод: "Плавание у нас есть, но вот бассейна нету!..."
 
455  |  Раздел: Говорят преподаватели Добавлено: 12.08.2007 15:37, прислал(а) Merlin (Крым)
Что там за похотливый хохот на галерке?
 
109  |  Раздел: Говорят преподаватели Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin (Крым)
Какая же у него будет длина волны? - Кошмарно велика!
 



Добавить перл
Вы также можете прислать ваши перлы на email, который указан в левой колонке
Обязательные поля помечены *
Не нужно добавлять перлы, прочитанные на других сайтах, они публиковаться не будут.
* Ваше имя, ник
Email
Откуда вы (страна, город)
Раздел или
* Перл, прикол,
фраза, диалог и т.п.
* Введите символы с картинки.
Если нужно, вы можете
обновить картинку