|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 467 → | Добавлено: 12.08.2007 15:37, прислал(а) Merlin (Крым) |
Кому надо, тот посещает туда.
|
| № 1193 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 11.03.2008 10:23, прислал(а) Малинка
(Россия Тюменская обл. г.Пыть-ях) |
|
Учитель русского языка на уроке:
- Кто бубнит вместе со мной?!
|
| |
| № 1025 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 07.11.2007 13:01, прислал(а) Vic
(Англия, Лондон) |
|
После долгого бессмысленного разговора по аське...
(как всегда индусам что-то от меня нужно, моя задача - послать красиво и дипломатично):
Индусска: So i can i go about it?
Я (думая что у меня сегодня проблемы с инглишем): Yes, sure, you can you go about it!
|
| |
| № 1377 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 02.07.2008 15:27, прислал(а) Ольга
|
|
Это то, на чём вы страдаете...
|
| |
| № 936 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 18.08.2007 22:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Впечатления из Индии: "тут все музыкальные диски - только лицензионные. Дикий народ... можно сказать - варвары :)))"
|
| |
| № 310 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Здесь более удачно нарушается другой принцип...
|
| |
| № 1538 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 27.03.2009 9:06, прислал(а) Юлия Никитина
(Москва) |
|
Сейчас больные стали образованные. Например, на вопрос "На что жалуетесь?", отвечают: "На неполную блокаду левой ножки пучка Гиса".
|
| |
| № 639 | Раздел: Приколы из военного училища |
Добавлено: 12.08.2007 15:48, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
На занятии по связи. Офицер диктует: "Связь бывает - сотовая, телефонная, половая..."
|
| |
| № 1206 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 19.03.2008 10:07, прислал(а) Лилька
|
|
Учитель: дети, что такое фотосинтез?
Ученик: ага, тебе скажи!
|
| |
| № 428 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:37, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Ну нет, я теперь только через мой труп!
|
| |
| № 2245 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 09.05.2011 11:38, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Студент, пришедший на лекцию в аудиторию: этот стул сломан!
Преподаватель: а в чем это выражается?
|
| |
|
|