|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 467 → | Добавлено: 12.08.2007 15:37, прислал(а) Merlin (Крым) |
Кому надо, тот посещает туда.
|
| № 1461 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 16.10.2008 9:02, прислал(а) Дмитрий
(Россия) |
|
На матче между сборной России и Канады диктор (задумчиво):
- Да, сильные и грозные сегодня соперники у российской команды... После паузы (оживленно):
- Ну ничего, наши спортсмены тоже на лед вышли не кукурузу охранять!
|
| |
| № 2318 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 22.12.2011 12:38, прислал(а) Антонина Кизлова
(Киев) |
|
Что-то прикрывал Сергей Игнашевич, но совсем не то, что нужно было в этой ситуации.
(Футбол, «ЦСКА» — «Локомотив»)
|
| |
| № 1064 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 11.01.2008 14:07, прислал(а) Елена
(Москва) |
|
Так, вот это сейчас будет самая пышная половина дистанции...
(Комментарий к забегу на 800 м у мужчин)
|
| |
| № 1531 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 02.03.2009 10:40, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Высшая Школа КГБ.
- Осциллограф – не майка, его в комнате не сушат.
Из книги "Криптография и свобода" © Михаил Масленников
|
| |
| № 2249 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 12.05.2011 14:42, прислал(а) Наталия
|
|
Перл учительницы географии.
- Море омывает! Это покойника обмывают! (комментируя ответ ученика)
|
| |
| № 1130 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 20.02.2008 10:26, прислал(а) васЁна:)
(Владивосток) |
|
Разговор двух подруг по телефону:
-Гагага... Угагага
-Ты че смеёшься?!
-Да я просто в зеркало посмотрелась
|
| |
| № 1204 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 18.03.2008 9:09, прислал(а) Ира
|
|
Захожу один раз в общественный туалет помыть руки, вдруг слышу из одной из кабинок:
-Ааахахаха!!!
-Мррррррмяу!
-Ммммммм...
-Ах,ты такой...
-Какой?
-Такой...
-Ой!
-Что произошло?
-Я слышу шаги!(я тут думаю:"Ой,блин,заметили!")
-Тут ещё кто то есть!(стою,дыхнуть боюсь)
-Нет, пора выйти!
-Только тихо!М ожет нас не заметят...("Ой,что же со мной будет...")
-Ты что! Мы же в женском туалете!
-А ты мужик?
-Да! А ты не замечала?
-Ладно,только тихо!
Выходят на цыпочках два мужчины, один в мини юбке, а другой в штанах...
|
| |
| № 484 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:37, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Едем мы всем потоком на физру. Там нам стали объяснять какие секции есть ну и всё такое...
Голос с задних рядов: "А плавание есть?"
Препод: "Плавание у нас есть, но вот бассейна нету!..."
|
| |
| № 455 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:37, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Что там за похотливый хохот на галерке?
|
| |
| № 109 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Какая же у него будет длина волны? - Кошмарно велика!
|
| |
|
|