|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 467 → | Добавлено: 12.08.2007 15:37, прислал(а) Merlin (Крым) |
Кому надо, тот посещает туда.
|
| № 2333 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 01.02.2012 14:44, прислал(а) ВлаДми
(Москва) |
|
Преподаватель Истории КПСС из Высшей Школы КГБ:
"мысль - это кратчайшее расстояние между двумя цитатами"
|
| |
| № 1173 | Раздел: Говорят студенты |
Добавлено: 03.03.2008 10:43, прислал(а) Smile
(Россия, Москва(Зеленоград)) |
|
Ну как сказать, это синонимы, просто значения разные...
|
| |
| № 403 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
На кусках конца
|
| |
| № 712 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 15.08.2007 12:25, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Из книги по программированию: "Максимальный размер записи в базе данных равен 10-9 байт, а максимально возможный размер всего файла - 2*10-9 байт"
|
| |
| № 747 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 15.08.2007 12:25, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
На веб-странице вакансий:
Специальность: Драйвер для принтера под W98/NT
|
| |
| № 572 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Студ.: Какую оценку я получил за контрольную?
Преп.: Где-то в окрестности пятерки.
Студ.: А точнее?
Преп.: Сейчас посмотрю... Вы написали на тройку.
Студ.: Ну у вас и "эпсилон"!
|
| |
| № 17 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Не всегда это удается сделать, то есть, это почти никогда не удается сделать.
|
| |
| № 75 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Сначала я скажу словами, а потом мы запишем.
|
| |
| № 161 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Это обеспечивает то, что нуль является нулем.
|
| |
| № 2260 | Раздел: Говорят дети |
Добавлено: 05.12.2011 17:24, прислал(а) Тата
(Россия) |
|
Ребёнок: "И как мне вас поздравлять? Знаю - вы едите хлеб, мясо и шампанское!!!"
|
| |
|
|