|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 467 → | Добавлено: 12.08.2007 15:37, прислал(а) Merlin (Крым) |
Кому надо, тот посещает туда.
|
| № 2247 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 06.05.2011 14:01, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Высшая Школа КГБ.
- Происхождение Земли, происхождение жизни на Земле, происхождение человека от обезьяны… Происшествия не происходят, а случаются. Происходят чудеса!
Из книги "Криптография и свобода" © Михаил Масленников
|
| |
| № 2358 | Раздел: Говорят дети |
Добавлено: 30.04.2012 11:37, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Делюсь с Ваней проблемой:
- Представляешь, сегодня с утра нет интернета...
Ваня (понимающе): а, это спутник не работает!
(хотя интернет, у нас, конечно, не спутниковый)
|
| |
| № 1439 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 16.09.2008 10:52, прислал(а) Ольга
|
|
Лена, логарифмы тебе отплатят!
|
| |
| № 239 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Говорите со мной! А то я обижусь и уйду!
|
| |
| № 1185 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 07.03.2008 8:52, прислал(а) Елена
(Москва) |
|
Ну, а у нас сейчас середина гонки, и я предлагаю вам отправиться на второй пит-стоп, простите, на рекламную паузу.
(Комментарий к Формуле 1)
|
| |
| № 326 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Право - это как-бы верх.
|
| |
| № 990 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 26.09.2007 13:06, прислал(а) shkalex
(Москва) |
|
Эйнштейн постепенно шел к своей формуле:
сначала он думал, что E=ma2,
потом решил что E=mb2,
и только потом догадался, что E=mc2
|
| |
| № 509 | Раздел: Говорят студенты |
Добавлено: 12.08.2007 15:41, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Они взяли меня за ножки стула...
|
| |
| № 1292 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 06.05.2008 9:57, прислал(а) Ира
|
|
Диалог между мной и подружкой, которой только что подарили фотоаппарат и она ничего в нём не понимает:
-Ир, посмотри как ты хорошо получилась!
-Да ничего ты не понимаешь! Немедленно удали! Я тут зевнула!
-Упс! А удаляется случайно не кнопочкой "Защитить от удаления"?...
|
| |
| № 2248 | Раздел: Говорят студенты |
Добавлено: 09.05.2011 11:39, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
...Я этого не мог понять до конца второго курса. А потом я с этим просто смирился.
|
| |
|
|