|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 1038 → | Добавлено: 22.11.2007 17:04, прислал(а) Vic (Лондон) |
Грустные реалии жизни. Приходит письмо из банка - дескать на вашем счету давно не было никакой активности и поэтому мы его собираемся закрыть. Иду в банкомат, снимаю некую сумму с этого счета, чтобы показать активность. Вслед приходит другое письмо из этого же банка - мы увидели что на вашем счету подозрительно началась активность и поэтому решили его заблокировать :). В обоих случаях конечно была приписка что все это делается исключительно в моих интересах.
|
| № 1172 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 03.03.2008 10:43, прислал(а) Анастасия -Заяц-
(Россия, Екатеринбург) |
|
Засыпкин! Дай Бог тебе не засыпаться!
|
| |
| № 1563 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 17.06.2009 9:09, прислал(а) Юлия Никитина
(Москва) |
|
Слушайте меня внимательно - вы же нигде этого не прочтете. Я вот специально, прежде чем идти на лекцию, прочел то, что написано в учебнике.
|
| |
| № 1252 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 15.04.2008 8:50, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
|
| |
| № 306 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Давайте воспользуемся этим аппаратом, который я уже стер с доски.
|
| |
| № 946 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 18.08.2007 22:40, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
- Ты дареному коню не в то место смотришь.
|
| |
| № 48 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
У меня слов нет смотреть на это!
|
| |
| № 842 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Нет правды в жизни - пока тебя не оправдают!
|
| |
| № 486 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:37, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
На паре по архитектуре ЭВМ. Препод раскрывает корпус и начинает:
Вот материнская плата... вот процессор... на нем вентилятор... О-о-о!!! Радиатор?! А что он тут делает?!
|
| |
| № 2194 | Раздел: Говорят дети |
Добавлено: 07.06.2010 9:19, прислал(а) ррр
(Украина, Белая Церковь) |
|
Папа сказал "плохое" слово. Сын (4,5 года) ему в ответ:
- Папа, нельзя ругаться. Бог все слышит, он тебя накажет. Проснешся утром, а у тебя нет глаз или ручек...
|
| |
| № 43 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Рассмотрим более-менее конкретное уравнение.
|
| |
|
|