|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 1039 → | Добавлено: 23.11.2007 15:15, прислал(а) Merlin (Крым) |
Коллега рассказал.
Иду я как-то по городу, и встретил своего знакомого. Пошли мы дальше вместе, через какое-то время встретили знакомого его знакомого. А у того был день рождения, по этому поводу мы пошли в какой-то японский ресторан... где пили водку под музыку Шуфутинского.
|
| № 557 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Студент: Откуда вы взяли эту функцию?
Преп. : Взял такую, чтобы было хорошо.
|
| |
| № 395 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Я читаю и вижу, как ты машешь руками.
|
| |
| № 772 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 15.08.2007 12:25, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
|
| |
| № 736 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 15.08.2007 12:25, прислал(а) Merlin
(Крым) |
Из жизни веб-дизайнеров
Только что заходил шеф, я лихорадочно начала искать, где
здесь хоть какой-то броузер (я же занимаюсь "Web-дизайном"), нашла
только Explorer. В это время сюда зашла какая-то толпа народа,
которым директор обяснял, что здесь "происходит Web-дизайн", и я умно
уставилась в страницу, на которой было написано "The page cannot be
displayed" :))).
Кстати, работаю я в 5-м PhotoShop-е.
Работаю уже дней 10... И что-то мне сегодня показалось в нем
странным. Я что-то сделала, и хочу отменить действие. Смотрю,
как-то странно называется эта команда - "вернуть". Думаю, никогда так не называлась команда отмены действия... И вдруг... до меня
доходит... Это же 5-й РУССКИЙ PhotoShop!!! А я столько в нем
работала, и никогда не обращала на это вниимание. Здесь же и help русский!
|
| |
| № 35 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Этот чертеж еще ничего, вот я видел картину, на которой черт-знает-что нарисовано и написано : "Завтрак на траве".
|
| |
| № 1468 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 27.10.2008 8:48, прислал(а) Ольга
|
|
Там так: если есть что-то одно, то обязательно нет чего-то другого.
|
| |
| № 796 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Из схемы эвакуации на случай пожара:
"Оповещение людей в случае возникновения пожара
осуществляется через внутреннюю связь или голосом".
|
| |
| № 250 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Не обязательно быть математиком, чтобы программировать как Моцарт!
|
| |
| № 1488 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 25.11.2008 8:49, прислал(а) Ольга
|
|
Вы наверняка слышали имя этого предсказателя – Амстердамус.
|
| |
| № 1591 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 16.11.2009 14:53, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Высшая Школа КГБ.
- В чужих глазах вы и соринки замечаете, а в своих и бревна не замечаете. Нужно поднять работу по извлечению бревен из собственных глаз.
Из книги "Криптография и свобода" © Михаил Масленников
|
| |
|
|