|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 125 → | Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin (Крым) |
Эта теорема используется вместе со своим именем.
|
| № 909 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 17.08.2007 20:44, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Минуточку! Кто-нибудь по одному!
|
| |
| № 141 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
...И молча сидели и молчали.
|
| |
| № 1647 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 09.04.2010 9:57, прислал(а) Юлия Никитина
(Москва) |
|
В медицинском ВУЗе:
- Часто жалуются на плохую память, но никто не жалуется на плохой интеллект.
|
| |
| № 915 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 17.08.2007 20:44, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
В учебнике мной допущена ошибка.
|
| |
| № 319 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Есть то, что нам дано и нужно найти, куда это дано нам впендрючить.
|
| |
| № 897 | Раздел: Объявления в газетах |
Добавлено: 16.08.2007 14:35, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Пропала собака, крупный пекинесс, пего-рыжий, пятнами, ест много, беспокойный.
|
| |
| № 1492 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 01.12.2008 9:12, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Высшая Школа КГБ.
- Что у вас с ногами? Поставьте их строевым способом!
Из книги "Криптография и свобода" © Михаил Масленников
|
| |
| № 1277 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 29.04.2008 9:28, прислал(а) Елена
(Москва) |
|
Хоть этот плюс в виде минуса в весе и помогает...
(Из комментария к теннисному матчу)
|
| |
| № 1547 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 24.04.2009 9:12, прислал(а) Катя
|
|
Решение сложной производной - это как стриптиз...
|
| |
| № 1093 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 11.02.2008 10:36, прислал(а) Lucky Prince
(Россия, Москва) |
|
- Маш, Кать, вы, блин, дуры! Такие тормоза... до вас еле доходит все...
(спустя 15 секунд)
- Мы тормоза???
|
| |
|
|