|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 1346 → | Добавлено: 05.06.2008 9:09, прислал(а) Елена (Москва) |
Улыбается Зидан своей зиданской улыбкой...
(Комментарий к футбольному матчу)
|
| № 413 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Что это у тебя за радио с циферками? (цифровой тюнер)
|
| |
| № 1614 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 11.01.2010 12:25, прислал(а) Сосиска
(Москва) |
|
-Здравствуйте, это я, Алексей Викторович, сын Петра.
|
| |
| № 1016 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 25.10.2007 10:40, прислал(а) Олик
(Кривой Рог) |
|
Рассказала мне эту историю подружка. Действие проходит в маршрутке.
Водитель (В) и Подружка с подругой (П):
На улице шёл дождь поэтому, когда маршрутка подъехала, все сразу кинулись в ней. Подруги тоже сели. И вот они едут.
В - Эй там...
В - Вам там падлюкам не капает?
П - ????? (Начинаются судорожные мысли о том, может что-то сболтнули и обидели водителя. И вот пока подруги оторопело
собираются с мыслями...)
В - Ну в смысле того... с люка на голову вода не капает?
-- Всеобщий смех --
Расшифровую: "Вам там ПОД ЛЮКОМ не капает?"
|
| |
| № 2358 | Раздел: Говорят дети |
Добавлено: 30.04.2012 11:37, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Делюсь с Ваней проблемой:
- Представляешь, сегодня с утра нет интернета...
Ваня (понимающе): а, это спутник не работает!
(хотя интернет, у нас, конечно, не спутниковый)
|
| |
| № 895 | Раздел: Объявления в газетах |
Добавлено: 16.08.2007 14:35, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Утерянные педаль и тормозной кран от КамАЗа просьба вернуть за вознаграждение.
|
| |
| № 1361 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 16.06.2008 9:49, прислал(а) Ольга
|
|
Внимание так и хлещет из ваших глаз, вернее, его отсутствие.
|
| |
| № 744 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 15.08.2007 12:25, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Сообщение в конференции relcom.comp.os.windows:
"Куплю пшеницу фуражную 6-й класс, кукурузу фуражную, ячмень фуражный 3-й класс".
На что был дан ответ: "А в Microsoft обращатся не пробовали?"
|
| |
| № 2245 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 09.05.2011 11:38, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Студент, пришедший на лекцию в аудиторию: этот стул сломан!
Преподаватель: а в чем это выражается?
|
| |
| № 1477 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 10.11.2008 9:00, прислал(а) Elbereth
(Санкт-Петербург) |
|
Смех смехом, но могут быть и дети.
|
| |
| № 1154 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 26.02.2008 8:25, прислал(а) Vic
|
|
|
| |
|
|